Новости Skate 4 омрачены глупым твитом EA, оскорбляющим собственные однопользовательские игры

Новости Skate 4 омрачены глупым твитом EA, оскорбляющим собственные однопользовательские игры

1 июля 2022 г.

Тот, кто ведет учетную запись EA в Твиттере, по-царски вспахал осиное гнездо, опубликовав твит, в котором отвергаются однопользовательские игры.

Давайте помнить о множестве потрясающих однопользовательских игр под эгидой Зонт EA, чтобы оценить истинную смелость твита. Это Mass Effect, Dragon Age и долгоиграющая классика The Sims, и это лишь некоторые из них. Пока мы разговариваем, Bioware продолжает рассказывать о Dragon Age 4: Dreadwolf, а The Sims 5 находится в очень ранней 'концептуальной' фаза.

Поэтому неудивительно, что учетная запись EA в Твиттере страдает от (абсолютно оправданных) колкостей. Разработчики игр, опубликованных EA, также вступили в бой, чтобы прокомментировать ошибочный твит. Помимо взъерошенных перьев настолько сильно, что их практически выщипали, шумиха затмила другие важные новости: EA приглашает геймеров протестировать Skate 4 «пре-пре-пре-альфа».

< span class="see-more__button">Подробнее

Аккаунт Twitter с тех пор 'признался в своей ошибке, заявив: "Хорошо поджарьтесь заслуженно. Мы возьмем этот L, потому что игра в одиночные игры на самом деле делает их 11 ». Вы ставите свою задницу, что это так. Я перешел от шаткой тройки к твердым 11, и я не услышу никакой разницы!

А также писатель Bioware Патрик Уикс' Ответ выше об их вечернем хрусте, креативный директор Dragon Age, Джон Эплер, присоединился к идеальному gif< /a> Джима из «Офиса». Вы знаете тот. И геймдиректор Dragon Age 4 Коринн Буше тоже не упустила шанс поучаствовать в веселье, твит:  

"Единственная причина, по которой я знаю, что мы не все живем в мрачной временной шкале, заключается в том, что мы сделали DA:D для одиночной игры".

Но давайте не будем упускать из виду новости Skate 4 посреди всего этого, потому что вы можете зарегистрироваться, чтобы сыграть в невероятно, супер-пупер раннюю версию игры.

Как играть в альфа-версию Skate 4 

Официальный аккаунт Skate в Твиттере поделился новым трейлером, который вы можете посмотреть выше. а также ссылку на регистрацию на инсайдерское тестирование Skate страница. Как и следовало ожидать, это закрытый текст, и разработчики подчеркивают, что это «очень рано». На странице часто задаваемых вопросов говорится:

"Мы находятся очень рано в развитии скейтбординга и вовлекают игроков в игру гораздо раньше, чем это принято в нашей индустрии. Мы невероятно увлечены скейтбордингом и хотим, чтобы мы создавали лучшая из возможных игр, и именно поэтому мы хотим, чтобы вы играли и оставляли отзывы достаточно рано, чтобы мы могли принимать значимые решения и вносить изменения перед глобальным запуском."

Нет никаких гарантий, что вы попадете в нее, как только вы зарегистрируйтесь, и игроки будут приглашены к участию «на основе различных факторов, определяемых нашими целями тестирования на тот момент в разработке».

если вы заинтересованы, зарегистрируйтесь сейчас и держите пальцы скрещенными !


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE