В обновлении Sims 4 представлен персонаж Хочет, и оказалось, что он действительно хочет инцеста

В обновлении Sims 4 представлен персонаж Хочет, и оказалось, что он действительно хочет инцеста

29 июля 2022 г.

The Sims 4 в настоящее время представляет собой дикий запад романтики: обновление имело непреднамеренные последствия, показывающие, что симы все время тайно хотели столкнуться с уродами с членами семьи.

Вам больше не нужно полагаться на Sims 4 использует читы для создания странных и совершенно неуместных пар. На этой неделе Обновление High School Never Ends сделало всю тяжелую работу за вас. В игру добавлена ​​система Wants & Fears, заменившая предыдущую систему капризов. И симы очень хотят стать полными Таргариенами. Может быть, они просто очень заинтересованы в House of the Dragon.

Ошибка в патче приводила к тому, что симы пытались заниматься вуху со своими членами семьи. Они также невероятно быстро стареют, что может быть источником их отчаянной попытки наладить отношения буквально с кем угодно, прежде чем они умрут от старости. Публикации на > (обнаружено PC Gamer) покажите, насколько неприятна эта ошибка делать вещи. Пользователи Твиттера также делятся своими сообщениями об ошибке, как показано ниже.

Подробнее

Инцест выходит из-цеста

К счастью, разработчики уже взялись за дело. Дизайнер качества Sims 4, @SimGuruNick в Твиттере, говорит: «Я просто хотел признать, что хочу Дата члена семьи - это то, о чем мы знаем."

Они добавляют, что воспроизвели это сами и работают над исправлением. Так что держите своих симов подальше от любых членов семьи, которые слишком сексуальны для их собственного чертовски хорошего на данный момент.

Ошибка старения также находится на уровне разработчиков' радара, а официальный аккаунт The Sims предлагает обходной путь в твите. Судя по всему, ошибка распространена в сохранениях с коротким и длинным временем жизни. Так что на данный момент совет состоит в том, чтобы временно поиграть или создать новое сохранение со значением по умолчанию 'normal' срок жизни. По крайней мере, пока они не разберутся.

Ошибки, приводящие к инцестуозным симам, судя по всему, не новы. Начиная с четыре месяца назад до три года, это всплывает время от времени. Но это гораздо более распространено.

По крайней мере, вам не придется чувствовать себя ужасно некомфортно, наблюдая, как ваши симы долго строят глазки своим родственникам. Хотя поприветствуйте этого человека из Reddit, который, наконец, сможет жить в симе -Cest Dream без использования модов. Я надеюсь, что где бы вы ни находились, вы столкнулись с этой ошибкой и живете своей лучшей жизнью сима.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE