Корейская рейтинговая комиссия опубликовала новую игру Silent Hill

Корейская рейтинговая комиссия опубликовала новую игру Silent Hill

27 сентября 2022 г.

Да, я так же устал от тупиковых слухов о Silent Hill, как и вы, но подождите, в этом последнем действительно может быть какая-то польза.

Этот последний слух о Silent Hill является последние в длинной очереди, но на этот раз хоть немного плоти на кости. Корейский комитет по оценке игр, GRAC, оценил еще не анонсированную игру Silent Hill с невиданным ранее подзаголовком (спасибо, Gematsu).

Однако пока все, что мы получили от этого рейтинг - это название игры. Название «Сайлент Хилл: Короткое сообщение». Мы до сих пор не знаем, выйдет ли игра на PS5, Xbox Series X|S или Nintendo Switch , или если это будет мобильный побочный продукт.

И если вы беспокоитесь о склонности Konami к созданию автоматов для игры в патинко на основе любимых IP-адресов, не волнуйтесь. Пачинко запрещен в Южной Корее, поэтому рейтинги для таких игр вряд ли будут учитываться в стране.

 Хизер Мейсон из Silent Hill 3 бежит по жуткому коридору height=

(Изображение предоставлено Konami)

В моих беспокойных снах я вижу этот город...

Никто больше меня не хочет новую высокобюджетную игру Silent Hill. Я бы поставил на это деньги. Тем не менее, довольно сложно радоваться рейтингу игры, которой в конечном итоге может и не существовать.

И даже если он существует, мы очень мало знаем о Silent Hill: The Short Message. Тем не менее, я думаю, мы можем, по крайней мере, предположить, что это будет за игра, основываясь на этом подзаголовке.

Глядя на «короткую» часть этого подзаголовка, сразу приходит на ум несколько вещей. . Во-первых, это, очевидно, П.Т. – Хидео Кодзима совершенно ужасен (и теперь исключен из списка) PS4< /a> тизер того, что должно было стать Silent Hills. Второй — «Начальный час», собственный играбельный тизер Resident Evil 7, выпущенный за несколько месяцев до этого. Начался возврат хоррора на выживание от Capcom.

Поэтому мое лучшее предположение о том, чем может быть «Короткое сообщение», — это тизер, аналогичный по масштабу тизеру P.T. и Час начала. Это имело бы смысл. Оба примера, которые я упомянул, творили чудеса при продвижении своих проектов. И хотя Silent Hills так и не увидели свет, P.T. остается влиятельным опытом ужасов, который живет во многих вдохновленных инди-играх.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE