Как подписаться на совместное бета-тестирование Halo Infinite

Как подписаться на совместное бета-тестирование Halo Infinite

8 июня 2022 г.

На горизонте появилась совместная кампания Halo Infinite. Ожидается, что новый игровой режим будет запущен в конце августа этого года, но у некоторых удачливых игроков будет возможность начать бета-тестирование заранее.

Разработчик 343 Industries объявил о грядущем тестирование Halo Infinite в твит. Если вы подписаны на программу Halo Insider, вы получите возможность сыграть в совместное обновление игры на месяц раньше и окунаться в ее открытый мир с другом в июле.

Бета-версия распространяется только на «совместную сетевую игру», так что не рассчитывайте играть на разделенном экране. 343 Industries сообщила, что Halo Infinite будет поддерживать кооперативный онлайн-режим для четырех игроков, когда режим выйдет в августе, но ожидается, что локальный кооператив для двух игроков будет запущен в третьем сезоне в ноябре.

Halo Кооперативная кампания Infinite была разработана уже давно. Он отсутствовал, когда игра была запущена в конце прошлого года, и изначально 343 ожидали добавить эту функцию вместе с выпуском Halo Infinite Season 2. Однако этого не произошло, поскольку студия отложил обновление, чтобы улучшить его функции. Будем надеяться, что это означает, что когда он, наконец, поднимет голову, он будет работать очень гладко.

Halo Infinite

(Изображение предоставлено : 343 Industries/Microsoft)

Как присоединиться к совместной бета-версии Halo Infinite?

Если вы хотите раньше начать совместную кампанию Halo Infinite, вам необходимо присоединиться к программе Halo Insider. Это похоже на Xbox Insider от Microsoft. схема, позволяющая участникам тестировать будущие сервисы и игровые режимы Halo с помощью практических тестов, а также оставлять отзывы, помогающие формировать франшизу.

К счастью, подписаться на схему очень просто, просто на веб-сайт программы предварительной оценки Halo и нажмите большую кнопку "Присоединиться к программе предварительной оценки Halo". Вам будет предложено войти в систему через свою учетную запись Xbox и выбрать настройки игрового тестирования Halo. Не забудьте выбрать «Консольные тесты» или «ПК» (или оба варианта), чтобы получить возможность принять участие в практических игровых тестах.

Если вы подписываетесь на консольные игровые тесты, вам нужно будет записать, какую консоль, контроллер, дисплей и аудиосистему вы используете для игры. Тем временем, если вы принимаете участие в бета-тестировании для ПК, вам необходимо указать характеристики своего оборудования на странице регистрации. Не волнуйтесь, в нем рассказывается, как это сделать.

Однако даже полноправным участникам Halo Insider не гарантируется место в совместном игровом тесте Halo Infinite. Вас будут рассматривать только для участия. Чтобы увеличить ваши шансы быть выбранным, убедитесь, что ваш профиль актуален и точен. А пока лучше всего зарегистрироваться, внимательно следить и надеяться, что ККОН улыбнется вам.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE