Новые элитные проводные наушники Shure могут переключаться на беспроводную связь, когда вам это нужно

Новые элитные проводные наушники Shure могут переключаться на беспроводную связь, когда вам это нужно

15 сентября 2022 г.

Shure только что представила второе поколение наушников SE846 Sound Isolating, которые можно переключать между проводными и беспроводными конфигурациями в соответствии с вашими потребностями.

Вкладыши и наушники Shure, такие как Shure AONIC Free и Shure AONIC 50 — постоянно впечатляют нас своим качеством звука, и наушники Shure SE846 обещают обеспечить такое же качество в уникальном корпусе.

Для этого новые наушники Shure будут оснащены теми же драйверами, что и их предшественники.

Наушники Shure SE846 первого поколения заслужили много похвал от обозревателей, отметив невероятно детализированный звук. рендеринга и красивой, но уверенной обработки тонов как в верхнем, так и в нижнем регистрах, поэтому повторное использование Shure деталей для наушников 2-го поколения следует рассматривать как положительный, а не отрицательный момент.

Тем не менее, звук все еще улучшается. обновление его звука с улучшением его высокочастотного расширения, которое еще больше повышает четкость и, как сообщается, добавляет «желаемое «воздушное» качество звука».

Shure SE486 Gen 2

( Изображение предоставлено: Shure)

Еще один аспект, который эти наушники позаимствуют, — это их прозрачный корпус, который позволяет меломанам следить за внутренней работой устройств. Тем не менее, для SE846 2-го поколения есть два новых дизайна: нефритовый (зеленый) и графитовый (серебристый) для людей, которым нужна более классическая пара наушников. , не так ли? Здесь большим недостатком наушников Shure SE846 Gen 2 является то, что вам придется заплатить 899 долларов (около 770 фунтов стерлингов / 1300 австралийских долларов) за наушники или 999 долларов (около 855 фунтов стерлингов / 1450 австралийских долларов, если вы хотите иметь возможность переключайте их между проводной и беспроводной конфигурацией.

У SE846 Gen 2 есть съемные кабели, которые можно отсоединить, чтобы вместо этого подключить беспроводной адаптер. Shure называет это «настоящим беспроводным адаптером». дизайн, чтобы превратить их в настоящие беспроводные наушники. добавляет два дужки, которые обхватывают ваши уши сзади, и содержат всю необходимую батарею и беспроводные технологии, поэтому, если вы хотите смехотворно высококачественные настоящие беспроводные наушники, это то, что вам нужно.Вы получаете поддержку aptX, чтобы сделать больше качество звука и восемь часов воспроизведения (и 32 часа, включая чехол для зарядки).

Цена, безусловно, высока — вы можете получить четыре пары из нашего выбора за t он лучшие беспроводные наушники Sony WF-1000XM4, поэтому эти наушники должны быть очень качественными, чтобы окупить потраченные деньги. Но оригиналы того стоили для аудиофилов, и мы не сомневаемся, что они, скорее всего, будут такими же, хотя мы постараемся протестировать их, когда они выйдут. Shure пользуется огромным успехом среди музыкальных профессионалов за кулисами, и они, похоже, продолжают эту традицию, особенно с возможностью удобного беспроводного подключения.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE