Динамики для душа сейчас в моде? Tribit бросает вызов IKEA с дешевым вариантом освещения

Динамики для душа сейчас в моде? Tribit бросает вызов IKEA с дешевым вариантом освещения

22 мая 2023 г.

Внимательные заметят, что IKEA недавно выпустила дешевую и яркую Bluetooth-колонку, предназначенную исключительно для вашего душа, которая совсем недавно стала можно купить в Великобритании и США всего за 15 долл. США / 12 фунтов стерлингов / 22 австралийских доллара.

И кажется, что Tribit (известная своими отличными Stormbox Micro 2 и Stormbox Blast, которые являются одними из лучшие Bluetooth-динамики, которые мы тестировали в последние годы) тоже хочет получить часть действия в душе с чем-то, что он называет Tribit AquaEase Bluetooth Shower оратор.

Что вариант Tribit привнесет в вашу олимпиаду в ванной, чего нет у IKEA? Разноцветные огни, мигающие в такт музыке, создают «персональный музыкальный фестиваль даже в ванной комнате». О, и еще микрофон плюс цифровые часы на случай, если вам так весело будет танцевать под дождем, что вы опоздаете на поезд. <час>

Мнение: дешёвые колонки для душа — это круто, особенно если вы хотите, чтобы вечеринка продолжилась вашим утренним ритуалом

Tribit AquaEase Динамик Bluetooth для душа на белом фоне, вокруг него светится световой ореол

Есть цифровые часы на тот случай, если вы так много принимаете душ, что начинаете опаздывать. (Изображение предоставлено Tribit Audio)

По правде говоря, в водонепроницаемых динамиках с классом защиты IPX7 нет ничего нового — большинство лучших водонепроницаемых динамиков имеют этот IP. рейтинг, означающий, что продукт может быть погружен в пресную воду на глубину до одного метра на срок до 30 минут и выжить, чтобы играть еще один день.

На самом деле, многие модели, в том числе вариант Vappeby от IKEA, теперь могут похвастаться классом защиты IP67 от пыли и воды (значок «X» в приведенном выше рейтинге IP просто означает, что продукт не тестировался на этот конкретный тип). входа).

Что отличает эти колонки от обычных? Конкретная ссылка на душ, с одной стороны, плюс тот факт, что все эти маленькие музыкальные компаньоны для ванной комнаты поставляются со шнурами или петлями для вашего душа. Обещание - небольшие затраты на массу удовольствия, и мы все за это. Зачем пропускать утреннюю музыку хотя бы на мгновение?

Вы также получаете Bluetooth 5.3, возможность сопряжения со вторым устройством, поддержку приложения Tribit (с возможностью «формировать ухо для более детального прослушивания» и переключать режим освещения для «яркой вечеринки») и до 18 часов воспроизведения без подзарядки — хотя обратите внимание, что вариант IKEA может похвастаться колоссальными 80 часами воспроизведения при 50% заряда батареи.

За мои деньги освещение может быть излишним, но отображение времени — продуманный и необычный аспект дизайна. Нравится, особенно за деньги, и особенно в душе, где точно можно потерять счет времени.

Bluetooth-колонка Tribit AquaEase для душа уже доступна по цене 39,99 долларов США. / 39,99 фунтов стерлингов / около 75 австралийских долларов. Будет ли TechRadar рад включить его в наш лучший динамик для вечеринок ? Полностью зависит от качества звука. Мы абсолютно ничего не имеем против вечеринок в душе, при условии, что техника и вода могут удачно смешиваться…


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE