Почему вам следует пропустить День магазина DJI и вместо этого дождаться распродаж дронов в Черную пятницу

Почему вам следует пропустить День магазина DJI и вместо этого дождаться распродаж дронов в Черную пятницу

5 октября 2022 г.

Если вы хотите купить дрон или экшн-камеру DJI, вы, возможно, терпеливо ждали распродажи DJI Store Day, которые начнутся 10 октября. вероятно, лучше дождаться черной пятницы этого года.

Теперь DJI объявила о предложениях и скидках, которые будут доступны во время Дня магазина DJI. И если вы недавно не получили «Золотой билет» DJI, (которые были розданы некоторым покупателям DJI Avata и DJI Mini 3 Pro), это не так уж и много, чтобы радоваться.

Когда мероприятие будет проходить с 10 по 11 октября, единственная скидка составит 40 % на DJI Action 2. 's Dual-Screen Combo, что неплохо, но не намного больше, чем снижение цен, доступное прямо сейчас в розничных магазинах, таких как Amazon. Для большинства покупателей экшн-камер мы также, вероятно, порекомендуем более новую DJI Osmo Action 3.

Для любителей дронов выбор будет еще меньше. Во время Дня магазина DJI DJI Mini 3 Pro (с контроллером DJI RC) будет поставляться с немного бесполезной большой сумкой, а покупатели DJI Air 2S и DJI Mavic 3 Fly More Combo получат не менее загадочную сумку для туалетных принадлежностей DJI.

Некоторые настоящие аксессуары, связанные с дроном, такие как фильтры ND или батареи, были бы кстати, и это, по крайней мере, будет иметь место для DJI FPV Combo во время мероприятия. Этот дрон будет поставляться с бесплатным концентратором для зарядки аккумулятора DJI FPV или автомобильным зарядным устройством DJI FPV, если вы сделаете заказ во время DJI Store Day.

Золотой билет DJI

Если вы купили DJI Avata или DJI Mini 3 Pro в этом году в определенное время вы могли увидеть золотой билет DJI (выше), добавленный в вашу корзину. (Изображение предоставлено DJI)

Лучшие предложения мероприятия были зарезервированы для обладателей «Золотых билетов» DJI. (выше), или те, кому посчастливилось выиграть немного кредита DJI, поделившись страницей мероприятия DJI Store Day в Facebook или Twitter в период с 3 по 8 октября.

«Золотые билеты» были розданы только первым покупателям недавних дронов DJI в этом году, но если это касается вас, во время мероприятия будет действовать солидная скидка 30% на некоторые аксессуары. Например, вы сможете применить это снижение цены к набору фильтров ND DJI Mini 3 Pro, концентратору двусторонней зарядки Mini 3 Pro и аккумулятору DJI Avata.

Для тех из нас, у кого нет золотых билетов? Судя по недавней истории, вполне вероятно, что сделки с дронами в Черную пятницу (официально 25 ноября) будет вашим лучшим выбором для выгодных покупок.

Оставить или сбросить?

DJI обычно предпочитает проводить свои собственные распродажи, чтобы они совпадали с акциями Amazon, поэтому DJI Store Day проходит почти в те же даты, что и Amazon Prime Day 2 (начинается днем ​​позже, 11 октября).

Ожидается, что последний, официально названный Prime Early Access Sale, станет прелюдией к более масштабным распродажам в конце года, озаглавленным Черная пятница 2022. Идея Amazon, похоже, состоит в том, чтобы распределить покупательский спрос в этот загруженный период, возможно, чтобы помочь цепочкам поставок справиться с ситуацией.

Но вполне вероятно, что в этом году Черная пятница принесет нам самое большое количество предложений по дронам и действиям, и DJI, вероятно, снова проведет собственную распродажу в ноябре. В прошлом году 19 ноября компания запустила праздничную страницу, на которой размещались подарки и специальные пакеты для таких продуктов, как DJI Pocket 2.

Подарок от DJI маленькими деревьями

(Изображение кредит: DJI)

Однако, если вам нужен беспилотник со скидкой, то, вероятно, стоит подождать Черной пятницы. Не все на распродажах является выгодной сделкой, но в прошлом году мы видели рекордно низкие цены на некоторые из лучших Дроны DJI.

Главной сделкой была скидка 20% на DJI FPV Combo как в США, так и в Великобритании. Также можно было неплохо сэкономить на старых дронах, таких как DJI Mavic Mini, который остается хорошим дроном для начинающих и получил снижение цены на 10%. Еще лучше была скидка 37% на DJI Mavic Air Fly More Combo.

Так что, если вы готовы приобрести дрон DJI предыдущего поколения и готовы подождать до ноября, кажется разумным пропустить День магазина DJI и подождать, чтобы увидеть, что принесет Черная пятница 2022 года в этом году.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE