Shopify Сайты электронной коммерции подарков более 100 новых функций

Shopify Сайты электронной коммерции подарков более 100 новых функций

22 июня 2022 г.

Shopify объявил о более чем 100 новых функциях, стремясь улучшить свою платформу электронной коммерции.

На проходящей два раза в год выставке Editions Shopify запустила новое предложение для безголовой коммерции под названием Hydrogen & Oxygen, а также новую экосистему, возможности для разработки касс и различные другие обновления.

Hydrogen – это платформа на основе React для создания эффективных , коммерческий опыт, а Oxygen — это хостинговая платформа, созданная специально для коммерции.

Расширение возможностей электронной коммерции 

Shopify утверждает, что их инструмент Hydrogen повышает скорость разработки и оптимизирует производительность крупных веб-сайтов электронной коммерции. и продавцов, а его инструмент Oxygen размещает и поддерживает DevOps для разработчиков серверной части коммерции.

«В Shopify мы верим в бесконечную игру. Это означает, что мы постоянно расширяем границы возможного для предпринимателей», — сказал Тоби Лютке, основатель и генеральный директор Shopify.

«Мы прилагаем все усилия, чтобы решить сложные проблемы, с которыми сегодня сталкиваются продавцы, придумывая для них совершенно новые способы развития своего бизнеса. С Shopify Editions мы делимся нашими большими достижениями и последними инновациями в коммерции, чтобы те, кто достаточно амбициозен, чтобы попробовать свои силы в предпринимательстве, могли начать и масштабировать быстрее, чем когда-либо прежде».

Помимо Hydrogen и Oxygen, Shopify также выпустила новую функцию расширения оформления заказа для разработчиков и продавцов, позволяющую создавать функциональные настройки для оформления заказа, которая ориентирована на скорость и гибкость.

С помощью нового инструмента разработчики и продавцы, использующие Shopify, смогут создавать настройки для оформить заказ с помощью расширений и функций пользовательского интерфейса Checkout и доставить его через пользовательское приложение или общедоступное приложение в нашем App Store.

Электронная коммерция конструктор веб-сайтов также представил функции Shopify, созданные на платформе ShopifyVM, которые позволяют пользователям создавать собственные функции скидок, доставки и оплаты и продавать их в магазине приложений.

"Скидки — это главная проблема, о которой говорит продавцы; теперь продавцы смогут получить доступ к приложениям с лучшими, более быстрыми и более индивидуальными вариантами скидок для своих клиентов прямо на своей панели инструментов, не требуя кодирования», — говорится в электронном письме Shopify в адрес TechRadar Pro.

«Разработчики приложений теперь смогут охватить миллионы продавцов с помощью приложений для скидок, основанных на функциях, предоставляя продавцам более надежные, безопасные и эффективные функции скидок, чем когда-либо прежде. Shopify Functions был создан с учетом производительности и масштабируемости, и его можно масштабировать для обработки глобальных событий продаж, при этом выполняя код менее чем за 5 миллисекунд».

Другие объявления включают местный инвентарь в Google, который автоматически позволяет покупателям поблизости узнать, когда продукт будет доступен в магазине через канал Google Shopify, а также запуск нового канала продаж Shopify в Твиттере и его эксклюзивной для США функции Tap to Pay на iPhone в партнерстве с Полоса.


Оригинал