She Loves Tech Startup Winner, Jawnt Launch, а также новый CHRO и COO Medikabazaar

She Loves Tech Startup Winner, Jawnt Launch, а также новый CHRO и COO Medikabazaar

11 ноября 2022 г.

Добро пожаловать в плейлист Tech News, обзор последних новостей, тенденций, продуктов и решений от самых востребованных технологических стартапов в отрасли. У нас есть все, что касается бизнеса и технологий.

Серия новостей на этой неделе включает в себя победителя глобального конкурса She Loves Tech Startup, выпускника Университета Элона, запустившего Jawnt, а также недавно назначенного главного директора и главного операционного директора Medikabazaar.

Плейлист Tech News познакомит вас с быстро развивающимся цифровым пространством из всех уголков отрасли — и все это на одной платформе. Мы сообщаем вам последние обновления, в том числе новости, объявления о финансировании, выпуске продуктов, событиях, кампаниях и многом другом.

Ведущие истории

Стартап Nordics победил в глобальном конкурсе She Loves Tech

Lios, консалтинговая компания, занимающаяся блокчейном и технологиями, побеждает в восьмом глобальном конкурсе She Loves Tech Startup, который прошел в Сингапуре 7 ноября 2022 года, обойдя более 70 стартапов со всего мира. Ранее известный как Восстановленный слух, Lios был создан с целью сделать мир более тихим с помощью передовых технологий.

Выпускник Университета Илона запускает стартап в области транспортных технологий

Джефф Стаде, выпускник университета Элона, запускает Jawnt, стартап в области транспортных технологий. что обеспечивает доступ в город через единый транзит. Цель компании — повысить мобильность людей в городе, в частности, чтобы работодатели обеспечивали транзит для своих сотрудников.

Стартап в сфере здравоохранения нашел нового главного директора и главного операционного директора

Medikabazaar, технологический стартап B2B в сфере здравоохранения, объявляет о двух назначениях на высшем уровне: Сандип Ганди в качестве директора по персоналу (CHRO) и Маниш Гахлаут в качестве главного операционного директора (СОО). Ганди будет поддерживать культуру компании, ориентированную на людей, и стратегию управления персоналом, а Галаут будет оптимизировать управление цепочками поставок.

Новости дня

Кибербезопасность

Компания по кибербезопасности Snyk увольняет 198 сотрудников

Компания Snyk, занимающаяся кибербезопасностью, совершила беспрецедентный шаг, уволив 198 сотрудников из-за продолжающихся встречных ветров в мировой экономике. Генеральный директор Питер Маккей объявляет, что компания проводит реструктуризацию и сокращает штат сотрудников на 14% по всему миру. его общая рабочая сила.

Финансовые технологии

Запуск цифровых чеков прекращает свою деятельность

Flux, финтех-стартап, предоставляющий цифровые квитанции, прекращает свою деятельность в Великобритании. Основатели проинформировали своих клиентов по электронной почте с темой «Спасибо и до свидания». В начале этого года компания привлекла 1 миллион клиентов, выпустив около 700 000 цифровых чеков.

SaaS или приложения

Кадровые технологии возглавили крупнейшее в Индии финансирование SaaS Series A

Keka, стартап в сфере HR, использует WestBridge для запуска крупнейшего в Индии SaaS-проекта Series A на сумму 57 млн долларов. Генеральный директор Вижай Яламанчили утверждает, что поиск подходящего инвестора и выбор времени сыграли решающую роль в создании это предприятие, возможно, является самым быстрорастущим лидером в области HR-технологий в отрасли.

ИИ

OpenAI предоставит 10 стартапам ИИ по 1 миллиону долларов каждый

OpenAI, лаборатория из Сан-Франциско, разрабатывающая такие системы искусственного интеллекта, как GPT-3 и DALL-E 2, объявляет о предоставлении 10 стартапам искусственного интеллекта по 1 миллиону долларов каждый. Они также предоставят им доступ к пятинедельным рабочим часам, семинарам и мероприятиям с персоналом OpenAI.

Финансирование

Египетский стартап в области пищевых технологий привлек начальный раунд на 600 000 долларов

Основана Далией Абу Омар, специалистом по египетской кухне. технический стартап Brotinni привлек 600 000 долларов США в рамках начального раунда финансирования, чтобы помочь ему масштабироваться. Компания предлагает платформу для заказа свежего мяса и птицы ручной разделки, фермерского производства и вакуумной упаковки.

:::информация Также опубликовано здесь.

:::


Оригинал