Эпизод 2 «Женщина-Халк», возможно, тайно создал фильм Marvel «Громовержцы»

Эпизод 2 «Женщина-Халк», возможно, тайно создал фильм Marvel «Громовержцы»

27 августа 2022 г.

Спойлеры следуют за эпизодом 2 "Женщина-Халк" и "Шан-Чи".

Женщина-Халк: адвокат в Эпизод закона 2 появился на Disney Plus. — и, возможно, тайно создала Marvel Studios' грядущий фильм «Громовержцы».

Вторая запись в She- Сериал Халка с живыми боевиками — «Сверхчеловеческий закон» — слишком короткий с точки зрения времени выполнения. Тем не менее, это выпуск, наполненный отсылками к кинематографической вселенной Marvel (MCU), включая просроченное возвращение Эмиля Блонски Тима Рота, также известного как Мерзость.

В последний раз мы видели Мерзость в Шан-Чи и легенда о десяти кольцах, где суперзлодей сражается с Доктора Стрэнджа's Вонга в бою в клетке. До этого Рот не появлялся в проекте MCU с 2009 года. слишком знакомая земля">Невероятный Халк. Однако теперь он вернулся в MCU, сделав свое долгожданное возвращение в Disney. Плюс шоу.

Как мы видим во втором эпизоде, Дженнифер Уолтерс нанята конкурирующей юридической фирмой GLHK, чтобы возглавить их новое сверхчеловеческое юридическое подразделение, не иначе как после того, как ее уволил бывший работодатель. Вы знаете, потому что она проиграла свое судебное дело в эпизоде ​​​​1. О, и тот факт, что она является обузой размером с Халка. Иди разберись.

Во всяком случае, после того, как ее подобрал GLKH, Уолтерс' первое задание - представлять Блонски / Мерзость во время слушания по делу об условно-досрочном освобождении. Блонски был заключен в тюрьму Департамента контроля за ущербом — помните их из Человек-паук: Пути домой нет и Мисс Марвел? — так как он был побежден Халком в последнем сольном фильме MCU. Теперь, по-видимому, он исправившийся гражданин, и Уолтерс должен убедить совет по условно-досрочному освобождению, что его следует вернуть обратно в общество.

Jennifer Walters и Джинджер Гонзага смеются в квартире первого в фильме «Женщина-Халк: присяжный поверенный» src=

Эпизод 2 «Женщина-Халк» наполнен отсылками к MCU. (Изображение предоставлено Marvel Studios)

Это во время Уолтерса. первая встреча с Блонски показала его вероятное участие в Marvel Studios' Тизер фильма «Громовержцы». Ранее мы сообщил, что Abomination может быть частью Thunderbolts' состав, когда недавний телевизионный ролик подтвердил, что Блонски появится после третьего эпизода.

Однако возможно, что упоминание Гао о том, что «это не просто заканчивается там, где вы смотрели», может подразумевать его появление в «Громовержцах». Конечно, более вероятно, что она имеет в виду Блонски, появляющегося во время телешоу MCU Phase 4. , но это также может быть небольшим намеком на его возможную роль в грядущем фильме Marvel. Во всяком случае, это то, что мы читаем в нем.

Чтобы узнать больше о MCU, посетите наш Статья с объяснением сцен после титров второго эпизода Халка. Кроме того, прочитайте наше фильмы Marvel по порядку, чтобы посмотрите, где сериал вписывается в запутанную временную шкалу MCU.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE