Тень и кость 2 сезон: все, что мы знаем на данный момент

Тень и кость 2 сезон: все, что мы знаем на данный момент

7 декабря 2022 г.

Тень и кость, сезон 2: ключевая информация

- Официальной даты релиза пока нет
- Второй сезон выйдет в 2023 году
- Первый тизер, полный фэнтезийных боевиков и драмы
- Ключевые персонажи возвращаются из первого сезона
- Будут представлены любимые персонажи фанатов
- Может быть основан на трех книгах фэнтезийной серии
– Неясно, будет ли третий сезон одобрен.

Второй сезон «Теней и костей» не будет долго скрываться в тени. Следующая запись в фэнтезийной серии Netflix будет с нами в 2023 году, и, учитывая, что производство было завершено в июне, а первый тизер появился в сентябре, мы уверены, что он будет выпущен в начале следующего года.

А пока у вас есть много новостей, которые вы можете узнать об одном из лучших шоу Netflix. недавнего времени. Ниже вы найдете массу информации о втором сезоне Shadow and Bone на Netflix, в том числе о потенциальной дате запуска, новых и вернувшихся актерах, вышеупомянутом трейлере-тизере, деталях сюжета и о том, что ждет в будущем телеадаптацию серии книг Ли Бардуго.

Полные спойлеры Тень и кость сезон 1. Возможные спойлеры ко второму сезону и литературные произведения Бардуго также обсуждаются в разделах, посвященных актерскому составу и сюжету. Используйте панель навигации слева, чтобы пропустить их, если вы хотите избежать спойлеров перед выпуском.

Дата выхода второго сезона сериала "Тень и кость"

Вороны - Джеспер, Инеж и Каз - в первом сезоне

Вороны вернутся для новых ограблений во втором сезоне Shadow and Bone. (Изображение предоставлено: Netflix/Дэвид Эпплби)

У второго сезона Shadow and Bone нет даты выхода, но Netflix говорит, что он выйдет в 2023 году. Итак, когда это будет? Следующая часть шоу, вероятно, находится на завершающей стадии пост-продакшна, поэтому мы надеемся, что она будет завершена к концу 2022 года.

Наше предположение? Объявление о дате выхода и официальный трейлер появятся в начале 2023 года. Если мы правы — Netflix обычно выпускает полные трейлеры к своему оригинальному контенту примерно за месяц до их запуска, — мы можем увидеть 2-й сезон Shadow and Bone примерно в марте 2023 года.

Трейлер второго сезона сериала "Тень и кость"

Netflix представил первый тизер второго сезона Shadow and Bone в сентябре на Тудум 2022.

40-секундный трейлер не раскрывает слишком многого, но намекает на то, как второй сезон будет основан на фэнтезийном боевике и драме своего предшественника. Мы видим, как Вороны объединяются с Уайланом Хендриксом из Джека Вулфа, Алиной Старковой из Джесси Мей Ли, встречающейся и разговаривающей с Николаем Ланцовым из Патрика Гибсона, многочисленными взрывами, сценами погони и Беном Барнсом. Генерал Кириган спрашивает кого-то, от чего они готовы отказаться, чтобы реализовать свои самые смелые амбиции. Звучит и выглядит зловеще.

Чтобы усилить волнение, Netflix также выпустил 25-секундное видео Николая из Gibson, Qylan из Wolfe, Толи Юл-Баттар из Льюиса Тана и Тамар Кир-Баттар из Анны Леонг Брофи в их официальных костюмах:

Актеры второго сезона сериала "Тень и кость"

Алина Старкова и генерал Кириган во время первого сезона

Во втором сезоне «Тени и кости» вернутся ключевые персонажи. (Изображение предоставлено Netflix/Дэвидом Эпплби)

Вот подтвержденный список персонажей второго сезона «Тени и кости»:

  • Джесси Мэй Ли в роли Алины Старковой
  • Бен Барнс в роли генерала Киригана/Дарклинга
  • Арчи Рено в роли Мальена «Мэла» Орецова
  • Фредди Картер в роли Каз Бреккер
  • Амита Суман в роли Инеж Гафа
  • Кит Янг в роли Джеспера Фэйи
  • Даниэль Гиллиган в роли Нины Зеник
  • Калахан Скогман в роли Матиас Хельвар
  • Суджая Дасгупта в роли Зои Назяленской
  • Юлиан Костов в роли Федора
  • Патрик Гибсон в роли Николая Ланцова
  • Джек Вулф в роли Уайлана Хендрикса< /li>
  • Льюис Тан в роли Толи Юл-Баттар
  • Анна Леонг Брофи в роли Тамар Кир-Баттар
  • Дейзи Хед в роли Гени Сафин
  • Зои Ванамакер в роли Багра

Главные герои Shadow and Bone Алина Старкова и Мал Орецов вернутся, а генерал-антагонист Кириган, переживший нападение в Теневом Каньоне в финале 1 сезона, также вернулся.

Каз Бреккер, Джеспер Фейи и Инеж Гафа также входят в состав. Как и в дуологии Шестерки Ворон, история Отбросов (подробнее об этом ниже) выстроится в линию с Ниной Зеник и Матиасом Хельваром, поэтому мы должны увидеть, как это трио соединится с последним дуэтом. На это намекнули в последнем эпизоде ​​​​первого сезона, так что ожидайте, что они объединят свои силы, как в романах. Даниэль Гиллиган и Калахан Скогман стали постоянными участниками сериала (согласно TVLine), так что на данный момент эта сюжетная линия кажется данностью.

Спойлеры рассказывают о сериале «Тень и Кость» и возможных подробностях сюжета второго сезона.

Публикация Бена Барнса (@benbarnes)

Фотография размещена на

Что касается персонажей, которые также совершили скачок от серии книг Бардуго к экранизации, Уайлан Хендрикс (чья фамилия была изменена с «Ван Экк» для телешоу) является одним из четырех новых утвержденных актеров.

В романах Уайлан Ван Эк присоединяется к Воронам в качестве их эксперта по сносу зданий для работы в военной крепости Фьердана, известной как Ледяной Двор. Джек Вулф («Внутри № 9», «Ведьмак») сыграет Уайлана во втором сезоне «Тени и кости».

Еще один любимый персонаж фанатов, который появится во втором сезоне, — это Николай Ланцов, которого сыграет Патрик Гибсон (Толкин, «Самые мрачные мысли»). В книгах Николай берет псевдоним Штурмхонд и возглавляет пиратскую армаду, помогающую военным действиям королевства Равка. Николай становится ключевым союзником Алины и Мэла, поэтому его появление в адаптации Netflix будет иметь жизненно важное значение, если следующая часть шоу будет следовать сюжетной линии Осада и Шторм.

< /div>
Подробнее

Последние два новичка — по крайней мере, на данный момент — это братья-близнецы Толя Юл-Баттар и Тамар Кир-Баттар, которых сыграет Льюис Тан (Mortal Kombat) и Анна Леонг Брофи (Traces) соответственно.

В исходном материале Толя — гриша Сердцебит и член пиратской команды Штурмхонда. Между тем, Тамар также является Сердцебитом, но бывшим членом команды Штурмхонда. Пара также встречается с Зоей в одном из спин-оффов романов «Тень и Кость», так что ожидайте, что элементы истории этой книги будут включены в сюжет этого сезона.

Не было ни слова о том, вернется ли Зои Ванамакер Багра. Однако сообщение в Instagram от главной актрисы Джесси Мей Ли, содержащее изображение Ванамакер почти подтверждает ее возвращение. Дейзи Хед, сыгравшая портного королевы в первом сезоне, также была повышена до регулярной роли во второй части шоу (согласно TVLine).

Наконец, фан-сайт Ведьмака под названием Redanian Intelligence утверждает, что к актерскому составу второго сезона добавились еще пять актеров: