Северанс 2 сезон: все, что известно на данный момент

Северанс 2 сезон: все, что известно на данный момент

3 ноября 2022 г.

Основная информация

- Дата выхода еще не объявлена
- Съемки начнутся в октябре 2022 года; завершится в мае 2023 г.
- Ожидается возвращение основного состава
- Сюжет, скорее всего, продолжится сразу после финала первого сезона
- Нет информации о том, будет ли третий сезон одобрен.

Сезон 2 Severance продолжит рассказ о Lumon Industries на Apple TV Plus. Сериал научно-фантастических триллеров' следующая запись раскроет больше экзистенциальных загадок и спорной медицинской процедуры, из-за которой сотрудники не могут вспомнить свою жизнь за пределами офисных стен. Неудивительно, учитывая, насколько замечательным был первый сезон, нам не терпится увидеть, что будет во втором выпуске.

Второй сезон продолжит один из лучших клиффхэнгеров первого сезона за последнее время. Разрыв — это шоу, в котором сложные, конфликтующие персонажи мастерски объединены мрачной офисной сатирой. Это сериал, размах и амбиции которого росли с каждым эпизодом — как бесконечные коридоры офиса Lumon, всегда длиннее, темнее и нервирует сильнее, чем вы ожидаете.

Severance, возможно, является лучшим шоу Apple TV на сегодняшний день (хотя отношение к этому может зависеть от того, уже ли Тед Лассо есть твое сердце). Он способен вырвать смех из болезненных корпоративных банальностей, в то же время подталкивая их к самым ужасающим выводам, когда мы видим бесчеловечных и психологически замученных рабочих, принесенных на алтарь поклонения генеральным директорам.

Но мы еще многого не знаем, в том числе, когда именно выйдет второй сезон «Северанса». Однако, учитывая, что второй сезон получил зеленый свет еще в апреле 2022 года, а съемки уже идут, мы обязательно скоро услышим больше информации. Вот все, что мы знаем о втором сезоне сериала «Северанс».

Дата выхода второго сезона Severance

Harmony Cobel сидит за своим столом напротив кого-то за кадром в первом сезоне

Съемки второго сезона "Северанса" только что начались. (Изображение предоставлено Apple TV Plus)

Дата выхода второго сезона «Северанса» еще не определена, но мы можем приблизительно оценить окно запуска. Съемки начались в октябре 2022 года и в настоящее время должны закончиться в мае 2023 года.

< /div>
Подробнее

Потребовалось около года, чтобы первый сезон был завершен и выпущен на Apple TV Plus. Учитывая, что до основной фотосъемки еще шесть месяцев, и тот факт, что шоу потребуется длительный этап постпродакшна, вполне вероятно, что мы будем ждать до конца 2023 года, чтобы увидеть следующую часть. Вот и надеюсь, что так оно и есть.

Состав второго сезона

Some Lumon Industries сотрудники держатся друг за друга в первом сезоне Severance

Ожидайте, что основной состав «Северанса» вернется в следующем сезоне. (Изображение предоставлено Apple TV Plus)

Вот полный состав второго сезона сериала «Северанс» на данный момент:

  • Адам Скотт в роли Марка Скаута
  • Зак Черри в роли Дилана Джорджа
  • Бритт Лоуэр в роли Хелены «Хелли» Риггс
  • Джон Тутурро в роли Ирвинга судебного пристава
  • Патриция Аркетт в роли Хармони Кобель
  • Трамелл Тиллман в роли Сета Милчика
  • Кристофер Уокен в роли Берта Гудмана
  • Дичен Лахман в роли мисс Кейси< /li>
  • Джен Таллок в роли Девона Хейла
  • Майкл Чернус в роли Рикена Хейла

В первом сезоне «Северанса» было много повторяющихся и приглашенных персонажей, поэтому мы можем увидеть, как некоторые из них вернутся в следующем сезоне. Однако Apple еще не подтвердила, кто из них может вернуться, и были ли наняты новые актеры для игры новых персонажей.

Тем не менее, среди актеров второго сезона будет восемь новых лиц. Согласно The Hollywood Reporter (THR), эти восемь знаменитых звезд присоединились к списку Северанса в неназванных ролях:

  • Гвендолин Кристи (Песочный человек, Игра престолов)
  • Боб Балабан (The French Dispatch)
  • Робби Бенсон (Красавица и чудовище)
  • Стефано Караннанте (Мирибилия)
  • Джон Ноубл (Грань)
  • < li>Олафур Дарри Олафссон (Турист)
  • Алия Шокат (Поисковая группа, Старик)
  • Меррит Вевер (медсестра Джеки)

В интервью THR< /a> для посмертного фрагмента финала 1 сезона режиссер-продюсер Бен Стиллер ранее предположил, что он имеет в виду много актеров для потенциальных ролей 2 сезона, сказав: «Для меня есть много таких людей, как Кристофер Гест, я как бы представляю «Вау, было бы здорово, если бы он когда-нибудь мог стать частью шоу». Забавно, когда у вас есть такое шоу, где люди могут прийти на один или два эпизода, но при этом вписаться в мир Северанса. "

Создатель Дэн Эриксон хочет, чтобы актерский состав Северанс стал знаменитостью, однако шутит с THR, что «если Барак Обама [там на Эмми 2022 года], я посмотрю, хочет ли он роль в этом шоу. Я думаю, что он был бы действительно хорош, он бы привнес немного авторитета».

Сюжет второго сезона "Разрыва"

Mark and other Сотрудники Lumon Industries смотрят на что-то за кадром в первом сезоне «Северанса» 1920

Второй сезон «Северанса» должен продолжить события из финала первого сезона. (Изображение предоставлено Apple Tv Plus)

Главные спойлеры к первому сезону сериала «Северанс».

Итак, что происходит в Северансе? Действие шоу разворачивается в Lumon Industries, теневой корпоративной организации, которая придумала способ разделить психику человека на две части: «инни», который работает в помещениях Lumon, и «аути», которому не приходится работать ни дня в своем доме. жизнь.

Обратной стороной, конечно же, является то, что «инни», выполняющие всю работу, испытывают бесконечный цикл с девяти до пяти, когда они никогда не покидают офис и обречены выполнять тупые и бессмысленные задачи на повторении вечно. Некоторым сотрудникам не требуется много времени, чтобы не согласиться с таким душераздирающим кафкианским экспериментом.

Марк Скаут сначала присоединяется к Люмону, чтобы избежать калечащего горя потери жены в автокатастрофе, позволяя себе отмежеваться от своей «внешней» психики на большую часть недели. Но ему становится еще интереснее, как работает компания, после того, как его друг и менеджер Пити неожиданно перестает появляться на работе, а новый сотрудник, похоже, полон решимости сбежать из офиса. Покажите множество манипуляций со стороны их работодателя, необъяснимых козлят и удивительно жестокую дискотеку.

Сезон 1 закончился большим клиффхэнгером, когда четверо из этих мятежных «инни» успешно активировав свою рабочую психику «дистанционно», врываясь в жизнь своих «нарушителей», распространяя слухи об их жестоких условиях труда и разрушая репутацию Lumon непосредственно перед решающим голосованием о том, следует ли более широко развернуть процедуру выходного пособия. .

Two Lumon Industries сотрудники отрываются от своих рабочих мест в первом сезоне

(Изображение предоставлено Apple TV Plus)

Мы ожидаем увидеть момент окончания первого сезона, когда эта удаленная активация была прервана руководителем сотрудников. Это заставляет Ирвинга стучать в дверь своей офисной возлюбленной, Дилана поймали с поличным в диспетчерской Lumon, «Хелли» на сцене на гала-концерте Lumon после того, как он рассказал о репетициях компании, а Марк в доме своей сестры после освобождения его жена была еще жива. и работает сотрудником Lumon. Много чего происходит одновременно, и все эти люди 'outies' внезапно окажутся в комнате через час после того, как их инни захватят контроль.

Мы ожидаем, что во втором сезоне больше внимания будет уделено миру за пределами Lumon Industries, а торжественная вспышка Хелли и открытия Марка раскроют некоторые секреты компании. Но это был бы не Северанс без, ну, выходного пособия, и мы обязательно увидим, как актеры порхают между своими «инни»; и 'outies' время от времени, особенно если это нужно для дальнейшего исследования лабиринтных коридоров офиса Лумона, которые наверняка содержат множество секретов, которые нам еще предстоит раскрыть.

Разговор с Variety о том, чего могут ожидать поклонники В следующем сезоне Стиллер дразнил: «Я думаю, что самое главное — это сохранить все эти вещи с точки зрения ощущения от шоу, в то же время расширив мир с момента окончания последнего эпизода. Мы вывел на поверхность Марка, Ирвинга и Хелли, и я думаю, что это сюжетные линии, которые заинтересуют людей. Так что нужно найти этот баланс».

Во время панели Comic-Con 2022 (согласно журналу Time) Эриксон добавил: «Я взволнован тем, что приступаю ко второму сезону, немного больше строю мир и могу увидеть, с этой небольшой поправкой к реальности, какие будут разные последствия. Мы не хотели, чтобы это выглядело научно». fi в классическом смысле. Мы хотели, чтобы он был более приземленным».

О, и ожидайте, что в первом сезоне будет своего рода разоблачение относительно этих козлов. На вопрос, имело ли какое-либо значение их появление на Comic-Con, Эриксон просто ответил: «Да».

Трейлер второго сезона "Разрыва"

Официального трейлера второго сезона «Северанса» пока нет, но мы получили очень короткий тизер во время мероприятия Apple, посвященного iPhone 14, в сентябре 2022 года.

На кадрах видно, как Хелли выходит из поезда метро либо по дороге домой, либо в свой офис в Лумоне, так что ничего не говорится о втором сезоне шоу. Тем не менее, это забавный маленький клип в стиле пасхального яйца, который показывает, насколько Apple опирается на другое из своих флагманских шоу (например, Теда Лассо до него), чтобы привлечь подписчиков к своему потоковому сервису.

Как только выйдет официальный трейлер, мы обновим этот раздел.

Будет ли у нас больше сезонов Severance?

Марк выглядывает окна рядом с женщиной в сериале

(Изображение предоставлено Apple TV Plus)

Будут ли еще записи после 2 сезона Severance? Это кажется вероятным. Severance — одно из лучших телешоу, появившихся на потоковой платформе Apple с момента его запуска в 2019 году, и компания не захочет спать после сертифицированного хита. Он имеет сертифицированный «свежий» рейтинг 97% на Rotten Tomatoes, уже получил несколько наград и наверняка станет крупным победителем в цепи наград 2023 года.

Тед Лассо, другой мегахит оригинального сериала Apple, готовится к третьему сезону, и мы ожидаем, что Северанс получит такое же отношение. На самом деле, все зависит от того, как пойдет второй сезон Северанса, но качество повествования на данный момент служит хорошим предзнаменованием для более поздних сезонов, а многих необъяснимых тайн Lumon Industries должно хватить на несколько десятков эпизодов, прежде чем все закончится. готовить на пару. Просто не ожидайте, что 3-й сезон «Северанса» выйдет как можно раньше в 2025 году.

Чтобы узнать больше об Apple TV Plus, посетите лучшие фильмы Apple TV Plus, сколько стоимость подписки или наш обзор Apple TV Plus как потокового сервиса.


Оригинал