Sennheiser тизерит беспроводные наушники с утроенным временем автономной работы по сравнению с AirPods Max

Sennheiser тизерит беспроводные наушники с утроенным временем автономной работы по сравнению с AirPods Max

15 июня 2022 г.

Учитывая набор Apple AirPods Max или другой из лучшие наушники-вкладыши в настоящее время на рынке? Может быть, сначала прочтите это — вам нужно будет дождаться их выпуска только до августа.

Sennheiser только что официально анонсировала свои наушники-вкладыши Momentum 4 Wireless с шумоподавлением в преддверии их уже подтвержденного глобального прибытия в августе.

Немецкий бренд довольно кратко представил первые несколько официальных изображения и подробности долгожданных беспроводных устройств, которые придут на смену выпуску 2019 года Momentum 3 Wireless< /a>, но у нас есть некоторые ключевые факты. И один из них особенно впечатляет.

Три года — это довольно большой промежуток времени между версиями наушников в постоянно развивающемся мире беспроводного звука и технологии Bluetooth, но 2020 год ни для кого не был удачным. И, учитывая информацию, которая теперь доступна нам, Sennheiser явно использовал время, чтобы вернуться к чертежной доске и начать все заново, а не настраивать и настраивать старую модель для ее последней версии.

Momentum 4 Wireless обещает «лучший в своем классе звук, усовершенствованное адаптивное шумоподавление и совершенно новый дизайн, обеспечивающий исключительный комфорт», а серая ткань, покрывающая оголовье (которая очень похожа на украшающую Sennheiser Momentum True Wireless 3 и более ранние Sennheiser Momentum True Wireless 2 зарядный футляр), безусловно, является новым направлением для флагманских накладных наушников Sennheiser.

Мнение: с одной этой спецификацией Sennheiser мог бы управлять ими всеми 

Главное в заголовках — заявленное время автономной работы — 60 часов (откровенно невероятное). Еще неизвестно, соответствует ли эта цифра развернутому ANC, но, учитывая, что AirPods Max высшего уровня от Apple могут похвастаться лишь третью этого показателя, 20 часов при прослушивании с включенным ANC и Spatial Audio, это смелое заявление. верно.

Нужна еще одна ссылка? Sony WH-1000XM5 могут работать до 30 часов с включенным шумоподавлением или до 40 часов с шумоподавление отключено, что на два часа лучше, чем у по-прежнему отличного WH-1000XM4.

Мы пока не можем сказать, как Sennheiser удалось проработать до 60 часов работы без подзарядки, в то время как Sony смогла получить от своих флагманских беспроводных наушников только два дополнительных часа работы, даже после кардинального обновления.

Но мы на самом деле знаем, что от «42-мм преобразовательной системы в аудиофильском стиле» со слегка наклоненными динамиками «обеспечивается незначительное направление звука спереди к ушам пользователя», что должен способствовать «более естественной звуковой сцене».

В других местах мы можем ожидать улучшенный захват голоса для оптимизированных вызовов и доступа к голосовому помощнику, а также «множество настроек, позволяющих пользователям адаптировать звук к своим уникальным предпочтениям».

Увидим ли мы Bluetooth 5.3 и поддержку новый протокол Auracast для обмена аудио через Bluetooth, который появится в ближайшие несколько месяцев? Мы еще не знаем, но, учитывая послужной список Sennheiser, это кажется вероятным.

Кроме того, ценообразование остается под вопросом. Но помните, что новейшие наушники Sennheiser на самом деле снизили стартовую цену своих предшественников, поэтому запрашиваемая плата ниже 399,95 долларов США (около 280 фунтов стерлингов / 500 австралийских долларов) вряд ли исключена… И разве это не было бы хорошо?


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE