Лучшие беспроводные наушники Sennheiser получают отличное бесплатное обновление звука

Лучшие беспроводные наушники Sennheiser получают отличное бесплатное обновление звука

9 мая 2023 г.

Sennheiser Momentum 4 Wireless и наушники Sennheiser Momentum True Wireless 3 сегодня получают бесплатное обновление – благодаря обновлению прошивки приложения Sennheiser Smart Control для iOS и Android.

Новое обновление 4.3 расширяет ваши возможности по персонализации прослушивания наушников Sennheiser, помогая настроить аудиовыход в соответствии с вашими предпочтениями. .

В частности, приложение Smart Control получило расширенную секцию эквалайзера (EQ) для этих двух моделей, что позволяет вам более точно настроить уровень громкости определенных частот для ваших ушей. Если раньше для настройки было доступно только три параметра эквалайзера (Низкий, Средний и Высокий), то теперь вы сможете использовать дополнительные параметры Низкий-средний и Высокий-средний, всего пять.

Теперь также есть интерактивный режим «Персонализация звука», разработанный в тандеме с отделом слуха, речи и аудиотехнологий Института цифровых медиатехнологий Фраунгофера.

Этот режим «интеллектуально калибрует пользовательский аудиопрофиль на основе сложного анализа реакции пользователя на серию эталонных звуковых образцов» — отслеживая, как реагирует ваше ухо, а затем настраивая звуковой профиль для любой музыки, подкастов или звонки через наушники Sennheiser.

В пресс-релизе Sennheiser утверждает, что «последнее обновление приложения Smart Control является самым большим из всех [и] дополняет нашу последнюю серию Momentum».

Др. Ян Реннис-Хохмут, руководитель группы персонализированных систем слуха в IDMT, добавляет, что «уникальная особенность персонализации звука заключается в том, что она может учитывать различия в личных звуковых предпочтениях, которые естественным образом возникают из-за разных уровней прослушивания [...] Это гарантирует оптимальное согласование звука независимо от громкости прослушивания».

Sennheiser Smart Control app

(Изображение предоставлено Sennheiser)

Набирает обороты

Обновления, улучшающие качество жизни, – это важнейший способ гарантировать, что покупатели будут пользоваться своими устройствами в долгосрочной перспективе, помогая увеличить срок службы наушников и постепенно улучшая взаимодействие с пользователем с течением времени.

В нашем обзоре беспроводных наушников Sennheiser Momentum 4 мы высоко оценили комфорт, детальный звук, и удивительное 60-часовое время автономной работы — любые настройки эквалайзера станут дополнительным бонусом для того, что уже является одним из лучшие полноразмерные наушники.

Хотя воссоздать ту же высоту звука в настоящие беспроводные наушники, учитывая их компактный форм-фактор, линейка Sennheiser Momentum True Wireless, как правило, отлично справляется с транспонированием качественного звука. и звук высокого разрешения< /a> в эти наушники-вкладыши. Однако, учитывая, что они по-прежнему относительно дороги для настоящих беспроводных наушников, любое расширение функциональности приветствуется для тех, кто заплатил полную цену.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE