Готовит ли Sennheiser новую звуковую панель Ambeo перед выставкой IFA?

Готовит ли Sennheiser новую звуковую панель Ambeo перед выставкой IFA?

17 августа 2022 г.

Мы были поражены оригинальной Звуковая панель Sennheiser Ambeo 3D – может ли выйти новая версия?

Первоначальная система Ambeo, впервые представленная в 2019 году, совместима с тремя основными форматами 3D-аудио. (Dolby Atmos, MPEG-H и DTS:X) и может похвастаться захватывающим звуком 5.1.4.

Благодаря направленным динамикам, искусно использующим отражения от близлежащих стен, саундбар премиум-класса создает одно из самых убедительных объемных звучаний. эффекты, которые мы когда-либо слышали от одного динамика, но его огромная запрашиваемая цена в 2500 долларов (2200 фунтов стерлингов / 3999 австралийских долларов) и огромный размер означают, что только самые преданные киноманы, вероятно, раскошелятся на него - и причина, по которой он так и не появился в нашем рекомендуемом лучших звуковых панелях руководстве по покупке.

< p> Sennheiser, наиболее известный своим ассортиментом наушников и профессиональных микрофонов, любимых ди-джеями, намекнул, что новая, уменьшенная версия устройства была в пути во время виртуального пресс-мероприятия в марте, и теперь похоже, что ожидание нового Модель может скоро закончиться.

Немецкая аудиокомпания ранее на этой неделе разослала приглашения на мероприятие, посвященное открытию технической конференции IFA в Берлине 1 сентября, на которой будет показана сова, идущая по совершенно новому звуковая панель со знакомым логотипом Ambeo.

Поощряя присутствующих «прогуляться по дикой стороне», приглашение обещает «захватывающее объявление о новом продукте, новый продукт».

>Следите за обновлениями на TechRadar, где мы будем получать все новости о Sennheiser, представленном в следующем месяце, а также все последние новости о выставке IFA в этом году в Берлине.

sennheiser ambeo 3D звуковая панель

Текущий Sennheiser Ambeo 3D — это чудовище, но за него придется заплатить (Изображение предоставлено TechRadar)

Анализ: Ambeo для всех был бы диким

Хотя мы в TechRadar изо всех сил стараемся обрисовать картину того, чего можно ожидать от продукта, в наших практических обзорах, нынешняя звуковая панель Ambeo 3D является одним из тех устройств, в которых слова не могут передать впечатления, которые он обеспечивает. . Вам действительно нужно его услышать, чтобы оценить, как его направленные динамики каким-то образом создают захватывающий звуковой пузырь.

Тем не менее, это далеко не практичное решение для домашнего кинотеатра для большинства домохозяйств.

Это действительно так. почти 17 см в глубину, в то время как его высота 13,44 см имеет тенденцию вызывать проблемы с линией обзора при сопряжении с телевизорами, которые не закреплены на стене. И это еще до того, как вы даже подумаете о том, что его цена опустошает банковский баланс.

С тех пор, как Ambeo был впервые анонсирован еще в 2019 году, появилось множество первоклассных звуковых панелей, обеспечивающих удовлетворительный Dolby Atmos, но ни одна из них на самом деле не появилась. близко к обеспечению того же уровня погружения, что и бегемот Sennheiser — хотя обязательно ознакомьтесь с нашим 6 советов по звуковой панели Dolby Atmos, чтобы убедиться, что вы получаете максимум от своей 'bar.

Если Sennheiser может как-то если объединить это волшебство в более компактную и дешевую модель, это вполне может стать удобным решением для одной коробки, о котором давно мечтают многие любители домашних кинотеатров.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE