В сеть просочились наушники Sennheiser Momentum 4, которые на 50 долларов дешевле, чем Sony WH-1000XM5

В сеть просочились наушники Sennheiser Momentum 4, которые на 50 долларов дешевле, чем Sony WH-1000XM5

3 августа 2022 г.

Выпуск новейших шумоподавляющих наушников Sennheiser не запланирован до конца месяца, но канадский ритейлер, похоже, сделал ляп и слил полные изображения Momentum 4 Wireless — да, и цены. Упси…

Как показано в предыдущем тизере (объявлено самим Sennheiser) в июне, новые наушники, похоже, претерпели значительные изменения в дизайне. Эти амбушюры четвертого поколения выглядят так, как будто они повторяют текущую тенденцию к ушным чашкам, которые поворачиваются, чтобы лежать ровно, но не складываются — просто посмотрите Sony WH-1000XM5 и Bowers & Wilkins PX7 S2 вместо старых складных Sony WH-1000XM4 для справки.

Предварительный листинг появился на веб-сайте Canada Computers & Electronics и цены, вероятно, больше всего порадовали. . Если утечка подтвердится и ничего не изменится с этого момента до официального поступления наушников, Sennheiser Momentum 4 будет стоить 449,95 канадских долларов (350 долларов США / 290 фунтов стерлингов / 500 австралийских долларов).

Внимательные заметят, что это означает, что Sennheiser может продавать свои новейшие накладные беспроводные наушники с шумоподавлением на 50 долларов дешевле, чем вышеупомянутая лидирующая в своем классе Sony WH-1000XM5, которая продается по цене 399 долларов / 380 фунтов стерлингов / 550 австралийских долларов.

А поскольку новейшие наушники Sennheiser фактически снизили стартовую цену своих предшественников, теперь об этом вряд ли может быть и речи, не так ли?

Мнение: разумно, Sennheiser. Очень умный… 

 Наушники Sennheiser в футляре и коробке на белом фоне

(Изображение предоставлено Canada Computers)

Продолжается кризис стоимости жизни, и, кажется, Sennheiser это понимает. Наш совет? Если вы рассматривали набор Apple AirPods Max или другой из лучшие наушники-вкладыши в настоящее время на рынке, возможно, вам стоит подождать: вы будете Для официального выпуска Momentum 4 Wireless требуется максимум месяц.

Хотя утечка не раскрывает особых характеристик, в списке перечислены «Smart Pause» (для автоматической приостановки воспроизведения при их удалении) и «Auto On / Off», чего мы и ожидали на этом уровне.

В листинге также представлена ​​фотография невыпущенных беспроводных наушников Momentum 4 Wireless, помещенных в дорожный футляр премиум-класса, с кабелем 3,5 мм для проводного использования, кабелем USB-A на USB-C для зарядки и адаптером для длинномеров. -дальние рейсы.

В июне немецкий бренд представил первые несколько официальных изображений и подробную информацию о своих долгожданных банках Momentum 4 Wireless, которые придут на смену выпуску 2019 года Momentum 3 Wireless  и особенно впечатляющими характеристиками было заявленное время автономной работы (откровенно невероятное) 60 часов.

Учитывая информацию, доступную нам тогда, и эту новую, хотя и непроверенную цену, Sennheiser потенциально предлагает серьезное соотношение цены и качества.

Еще неизвестно, соответствует ли эта 60-часовая цифра с развернутым ANC, но, учитывая, что AirPods Max высшего уровня от Apple могут похвастаться лишь третью этого времени, 20 часов при прослушивании с включенным ANC и Spatial Audio, это'; действительно смелое заявление.

В предыдущем тизере Sennheiser обещал «лучший в своем классе звук, усовершенствованное адаптивное шумоподавление и совершенно новый дизайн, обеспечивающий исключительный комфорт», а также эту серую ткань, покрывающую оголовье (которая очень похожа на ту, что украшает Sennheiser Momentum True Wireless 3 и более ранние Sennheiser Momentum True Wireless 2 зарядный футляр), безусловно, является новым направлением для флагманских накладных наушников Sennheiser, и это, кажется, подтверждается этими новыми изображениями.

Мы также знаем, что от «42-миллиметровой системы преобразователей, вдохновленной аудиофилами», со слегка наклоненными динамиками «обеспечивается незначительное направление звука спереди к ушам пользователя», что должно способствовать «более естественной звуковой сцене».

В других местах обещан расширенный прием голоса для оптимизированных вызовов и доступа к голосовому помощнику, а также «множество настроек, позволяющих пользователям адаптировать звук к своим уникальным предпочтениям».

Увидим ли мы Bluetooth 5.3 и поддержку ? Новый протокол Auracast для обмена аудио через Bluetooth? Мы пока не знаем, но, учитывая послужной список Sennheiser, мы, конечно, не исключаем этого.

И помните, это не может быть долго, так как Sennheiser обещал 15 июня, что "Sennheiser Momentum 4 Wireless будет доступен по всему миру с августа 2022 года". Итак, в любой день…


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE