Видите одни и те же истории в Instagram? Исправление, наконец, выкатывается на iOS

Видите одни и те же истории в Instagram? Исправление, наконец, выкатывается на iOS

16 июня 2022 г.

Наконец-то пользователи получили исправление, из-за которого просмотренные истории постоянно показывались на Instagram, что-то, что предположительно происходит уже неделю.

Во время обновления имя версии 239.1 просто указывает 'Последняя версия содержит исправления ошибок и улучшения производительности', мы обновили Instagram на нашем iPhone 13 Pro и могу подтвердить, что ошибка устранена.

Это была необычная ошибка. где вы пролистываете Истории и вдруг видите ту, которая была 16 часов назад, и, как и мы, понимаете, что ее уже видели.

Однако, если вы хотите проверить, доступно ли исправление для скачать, вот как это сделать.

<час>

Как обновить свой Instagram на iOS

«Имитации

(Изображение предоставлено: Будущее)

Поскольку эта ошибка возникала только на iPhone, независимо от версии iOS, исправление относительно легко найти и загрузить, если оно доступно.

1. Откройте App Store и перейдите в правый верхний угол, где находится изображение профиля вашего аккаунта.

2. Вы попадете на страницу своей учетной записи. Если потянуть сверху вниз, появятся последние обновления для всех ваших приложений, установленных на вашем iPhone, а не только для Instagram.

3. Вы можете выбрать 'Обновить все' чтобы загрузить все обновления, или найдите Instagram, чтобы применить исправление.< /p>

4. После его установки вы сможете снова прокручивать истории, не видя появления тех же самых.

Instagram сообщает, что исправление все еще доступно для всех в App Store, так что, возможно, он еще не появился. На данный момент лучше всего проверять наличие обновлений каждые несколько часов, пока они не появятся.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE