Вторая лучшая игра Assassin’s Creed только что вышла на Xbox Game Pass

Вторая лучшая игра Assassin’s Creed только что вышла на Xbox Game Pass

16 сентября 2022 г.

Подписчики Xbox Game Pass теперь могут окунуться в древнегреческую ролевую игру Assassin’s Creed Odyssey.

Microsoft объявила, что приобрела Assassin's Creed Odyssey для подписки во время Xbox Прямая трансляция Tokyo Game Show. И прямо сейчас он доступен на Xbox Game Pass.

Вторая выпущенная игра в мифологической трилогии серии и продолжение Assassin's Creed. Истоки — Odyssey продолжила тенденцию своего предшественника. Избегая стелс-ориентированного игрового процесса, характерного для ранних игр Assassin’s Creed, это обширная ролевая игра, в которой больше внимания уделяется бою и развитию характеристик персонажа.

Мы поставили ее на второе место в нашем рейтинге лучших игр Assassin's Creed, высоко оценив ее великолепную открытый мир, любящая интерпретация греческой мифологии и захватывающая концовка. В прошлом году он также получил долгожданное обновление, в котором была добавлена ​​поддержка 60 кадров в секунду для Xbox Series X|S и PS5.

 Кассандра сражается со Спартанцем в Assassin's Creed Odyssey

(Изображение предоставлено Ubisoft)

Все время много Ubisoft

Это последняя игра Ubisoft, попавшая в Xbox Game Pass после издатель объявил о новом партнерстве с Microsoft ранее в этом году. Ubisoft заявила, что перенесет больше своих игр в службу подписки, и на данный момент добавила Assassin's Creed Origins, Watch Dogs 2 и Ghost Recon: Wildlands.

Учитывая, что Odyssey и Origins теперь доступны на платформе, вполне вероятно, что Assassin's Creed Valhalla в конечном итоге присоединится к ним. . Но не рассчитывайте в ближайшее время увидеть ролевую игру про викингов в Game Pass. Valhalla только что получила новое roguelite-mode-has-arrived">новое roguelike-расширение, и его финал бесплатное обновление планируется выпустить позже в этом году. Ubisoft может придержать его от Game Pass до выхода Assassin's Creed Mirage появится на прилавках в 2023 году.

Владельцам PlayStation повезло больше. Valhalla уже доступна в обновленной службе подписки Sony PS Plus, и пять других игр Assassin's Creed были размещены на платформе еще в Июль. Играя с Game Pass и PS Plus, играть в серию Assassin's Creed еще никогда не было так просто.

Это вдвойне удобно, потому что франшиза только расширяется. Ubisoft недавно объявила, что работает над две другие игры помимо Mirage под кодовыми названиями Red и Hexe. Red перенесет серию в феодальную Японию, а Hexe выглядит с оттенком народного ужаса. Они будут встроены в Assassin's Creed Infinity — грядущая платформа, которая станет центром всей серии.

Ожидать, что все они попадут в Game Pass или PS Plus, было бы ошибочным. Но выпуск Rainbow Six Extraction в начале этого года уже показал, что Ubisoft готова вложить большие, тройные усилия. Игры на сторонних платформах при запуске. Скрещенные пальцы.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE