SEC проверяет Binance и Binance.US на предмет незарегистрированных операций в США

SEC проверяет Binance и Binance.US на предмет незарегистрированных операций в США

19 сентября 2023 г.

:::совет Судебное дело SEC против Binance, полученное 5 июня 2023 г., является частью серии юридических документов HackerNoon. Вы можете перейти к любой части этого файла здесь. Это часть 27 из 69.

:::

ФАКТЫ

В. ПОД КОНТРОЛЕМ ЧЖАО BAM TRADING И BINANCE ПРЕДОСТАВЛЯЮТ ФУНКЦИИ ОБМЕННЫХ И КЛИРИНГОВЫХ АГЕНТСТВ ДЛЯ КЛИЕНТОВ В США, А BAM TRADING ТАКЖЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ БРОКЕРСКИЕ УСЛУГИ КЛИЕНТАМ В США

209. Платформа Binance.US официально запущена 24 сентября 2019 года. С тех пор она предложила розничным и институциональным инвесторам США возможность покупать, продавать и передавать около 150 криптоактивов, включая ценные бумаги криптоактивов, такие как BNB.< /п>

210. Сегодня платформа Binance.US доступна в 46 штатах США, этом округе и 8 территориях США. Это одна из пяти крупнейших платформ для торговли криптовалютными активами в США по ежедневному объему торгов. По состоянию на 1 апреля 2023 года платформа Binance.US предоставила для покупки или продажи около 150 криптоактивов, а ее средний 24-часовой объем торгов оценивался в более чем 282 миллиона долларов США.

211. При управлении платформой Binance.US без регистрации в каком-либо качестве BAM Trading и Binance, как группа лиц, действуют как биржа, и каждая из них также действует как клиринговое агентство. BAM Trading также выполняет функции брокера.

:::совет Продолжить чтение здесь.

:::


:::информация О серии документов HackerNoon Legal PDF: мы представляем вам наиболее важные технические и подробные материалы судебных дел, являющиеся общественным достоянием.

Это судебное дело 1:23-cv-01599 получено 6 сентября 2023 г. с сайта docdroid.net< /a> является частью общественного достояния. Документы, созданные судом, являются произведениями федерального правительства и в соответствии с законом об авторском праве автоматически становятся общественным достоянием и могут распространяться без юридических ограничений.

:::


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE