Конгрессмен США назвал главу SEC «недобросовестным регулятором»

Конгрессмен США назвал главу SEC «недобросовестным регулятором»

11 апреля 2023 г.

Привет, хакеры!

7 апреля конгрессмен США Том Эммер появился на Unchained podcast и назвал главу Комиссии по ценным бумагам и биржам США Гэри Генслера "недобросовестным регулятором".

Конгрессмен Эммер и ведущая подкаста Лаура Шин обсудили множество тем, начиная от попыток правительства отключить криптовалюту от банковской системы и заканчивая судебным иском Binance и причинами, по которым он борется против FedNow, нового платежа Федеральной резервной системы. система.

Как только разговор зашел о таких темах, как регулирование и правоприменение, Эммер резко высказался в адрес главы Комиссии по ценным бумагам и биржам Гэри Генслера.

Конгрессмен Эммер раскритиковал подход Генслера к регулированию, который предлагает открытые двери для криптокомпаний, но не дает им никакой обратной связи, чтобы помочь.

Эммер особо упоминает случай с Coinbase, которую он называет «крипто-компанией с наибольшим количеством жалоб на регулирование», и как они обратились в SEC Gensler за рекомендациями относительно функции «Заработать», только чтобы получить уведомление Wells, уведомляющее их о предстоящий судебный процесс.

<цитата>

"Этот парень, на мой взгляд, недобросовестный регулятор. Он вслепую опрыскивал криптосообщество принудительными мерами, совершенно не замечая по-настоящему плохих деятелей.

У Гэри Генслера может быть открытая дверь, но вы входите в нее на свой страх и риск, потому что, несмотря на несколько встреч в течение нескольких месяцев, SEC Гэри Генслера отказался предоставить отзыв. Вместо этого, после всех этих встреч и безрезультатных действий, Комиссия по ценным бумагам и биржам отправила Coinbase уведомление Уэллса, касающееся тех самых вопросов, по которым Coinbase запрашивала их отзывы.

Это явно не тот способ, которым правительство должно служить американцам, и я считаю, что оно посылает четкий сигнал более широкому криптосообществу, и что Гэри Генслер не занимается добросовестным регулированием».

>

США Конгрессмен Том Эммер

Вот прямая ссылка на выпуск подкаста Unchained с участием конгрессмена Тома Эммера:

https://www.youtube.com/watch?v=wN5GQhAXOO4&embedable=true

Конгрессмен Эммер также рассказал об «Операции Choke Point 2.0», в которой говорится о стремлении администрации Байдена и федеральных регулирующих органов отрезать криптовалютную индустрию от банковских услуг.

Обсуждая «Операцию Choke Point 2.0», он нанес удар по коллеге-члену Конгресса Элизабет Уоррен за «танцы на могиле» Silvergate и других криптовалютных банков, испытывающих трудности.

Эммер утверждает, что многие в правительстве и финансовом мире пытаются обвинить криптовалюту в этих недавних банкротствах банков.

Я знаю, что это всего лишь небольшая выборка, но это интервью дает мне некоторую надежду на то, что есть государственные чиновники, которые видят вред, причиняемый Комиссией по ценным бумагам и биржам США и другими регулирующими органами.

Поскольку конгрессмен Эммер — высокопоставленный чиновник, представитель большинства в Палате представителей и член Конгресса второго ранга, вполне возможно, что мы увидим какое-то действующее законодательство, нацеленное на такие регулирующие органы, как SEC и CFTC.


Что вы думаете об этой новости?

Согласны ли вы с критикой конгрессменом Томом Эммером Гэри Генслера и SEC?

Поворачивается ли ситуация против SEC?

Увидим ли мы, что правительство попытается обмануть мошеннические регулирующие органы?


Участвуйте в моем ежемесячном розыгрыше Опубликуйте Publish0x, чтобы выиграть бесплатную криптовалюту!

Загляните в мои социальные сети: https://linktr.ee/zerorequiem0x

Увидимся!

:)



Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE