Бесшовный импорт историй: с легкостью переносите свой контент в HackerNoon!

Бесшовный импорт историй: с легкостью переносите свой контент в HackerNoon!

23 января 2024 г.

Если вы пишете на HackerNoon, возможно, вы уже открыли для себя изящную функцию, которая упрощает обмен вашими историями. Мы имеем в виду волшебство импорта историй — инструмент, который облегчает плавный перенос вашего контента непосредственно во вселенную HackerNoon с различных платформ.

Эта функция уже давно доступна на HackerNoon, но если вы ее пропустили, давайте изучим ее подробнее!

Как размещать сообщения в блоге на HackerNoon

Если вы опубликовали статью на таких платформах, как RSS, Medium, Dev.to или Hashnode, и хотите повторно опубликовать ее на HackerNoon, есть два способа добиться этого:

1. Страница вашего профиля

Перейдите на страницу своего профиля и найдите вкладку импорта. Здесь вы найдете удобный интерфейс, предлагающий вам ввести ссылки или имена пользователей с других платформ. После добавления ссылок на сообщения в блоге нажмите «Импортировать» и наблюдайте, как ваша история материализуется в собственном редакторе HackerNoon — здесь вы можете отредактировать свою статью.

Прокрутите вниз панель настроек истории и отправьте свою историю на рассмотрение. Оно должно появиться в вашем профиле в течение нескольких дней!

Этот вариант особенно полезен, если вы хотите импортировать более одной истории. Если вы выберете для импорта несколько историй, они появятся на панели вашего автора в разделе черновиков. Откройте черновики, которые хотите отредактировать, и отправьте свою историю!

2. Ваша панель Writer

Предпочитаете ярлык? Без проблем. Перейдите непосредственно на свою панель управления писателем и выберите «Импортировать историю». Просто добавьте ссылку, и вуаля — ваш контент откроется в черновике HackerNoon. Отправьте заявку, чтобы официально сделать свою публикацию в блоге частью HackerNoon.

Благодаря этой функции импорта нет причин скрывать ваш контент. Цель HackerNoon — создание динамичного пространства для разнообразных голосов и точек зрения.

Этот инструмент гарантирует, что ваши истории найдут теплый прием в нашем сообществе. Пусть кроссплатформенное повествование продолжается! 🚀✨


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE