Вы можете получить новый гладкий пылесос Roborock H6 со скидкой 50 долларов прямо сейчас.

Вы можете получить новый гладкий пылесос Roborock H6 со скидкой 50 долларов прямо сейчас.

29 мая 2022 г.

Roborock только что представила свой последний пылесос, но на этот раз это не робот-пылесос, предназначенный только для уборки полов. Новый Roborock H6 — это мощный беспроводной ручной пылесос, который может убирать практически где угодно, и компания предлагает предварительная скидка, в результате которой цена упала с розничной цены в 449 долларов США до 399 долларов США.

Новый Roborock H6 — это полностью оборудованный пылесос со всеми различными аксессуарами, которые вам нужны, чтобы придать вашему дому уют. глубокая очистка как на высоких, так и на низких. У него есть длинная насадка, которая позволяет легко использовать его на полу, как традиционный пылесос, или дотянуться до потолка, а гибкий шланг упрощает очистку верхней части полок и шкафов.

Благодаря моторизованным насадкам-щеткам. , Roborock H6 также готов глубоко копаться в коврах и мебели, особенно с мини-щеткой. Двигатель пылесоса имеет мощность всасывания 150 AW, поэтому он может с легкостью убирать беспорядок и даже выдергивать клещей из мебели.

Аккумулятор внутри Roborock H6 — первый в своем роде в ручном пылесосе. . Это литий-ионный полимер, который сохраняет свою емкость в течение длительного времени. Даже после 400 циклов перезарядки он будет продолжать удерживать 80% своей емкости. Этой максимальной емкости хватает на 90 минут уборки в экономичном режиме или 10 минут на максимальной мощности. Таким образом, вы можете не только провести тщательную уборку в доме, но и отправиться к своей машине и тщательно почистить ее с помощью щелевой насадки, не беспокоясь о том, где находится ближайшая розетка.

< p>При всем этом достаточно интересно, что стартовая цена Roborock составляет 449 долларов, что значительно снижает конкуренцию. Но скидка компании за раннее бронирование исключительно привлекательна. Скидка будет действовать с 18 мая по 22 мая, поэтому вам нужно действовать быстро.

< /figure>

Купите Roborock H6 со скидкой 50 долларов СШАПросмотреть сделку


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE