Масштабируйте свои SEO-тексты с помощью этого инструмента на базе искусственного интеллекта для Google Таблиц.

Масштабируйте свои SEO-тексты с помощью этого инструмента на базе искусственного интеллекта для Google Таблиц.

19 мая 2023 г.
Сэкономьте время на исследовании ключевых слов, чтобы сосредоточиться на своем сообщении.

Контент-маркетинг в Интернете — один из самых бюджетных вариантов маркетинга, доступных для бизнеса. В конце концов, Google бесплатен — это просто конкуренция.

Вот почему поисковая оптимизация так важна для компаний. Это эффективный и практически бесплатный способ привлечь больше трафика к вашему контенту и привлечь аудиторию. Однако это также сложно, и может быть чрезвычайно сложно получить хороший рейтинг по конкурентным ключевым словам. Вот где WordLift приходит на помощь. Этот инструмент SEO на основе AI фокусируется не на ключевых словах, а на объектах, предлагая вам другой подход к написанию вашего SEO-контента.

WordLift — это надстройка для Google Таблиц, которая выполняет семантическое исследование ключевых слов для создания JSON-LD, говорящего на том же языке, что и алгоритм Google. Всего за несколько кликов вы можете проанализировать страницы результатов поисковой системы, найти релевантные объекты для вашего веб-сайта, скопировать автоматически сгенерированный JSON-LD и начать создавать контент, который лучше ранжируется в Google. Это сэкономит ваше время на поиске ключевых слов и значительно повлияет на ваш рейтинг.

С WordLift проще понять, как ранжировать конкретный поисковый запрос, и получить инструменты, необходимые для оптимизации ранжирования вашего контента. Вы можете анализировать сущности, стоящие за поисковым запросом или веб-страницей (вашей собственной или конкурента), чтобы разработать более сильную стратегию семантического контента, которая проясняет, какие сущности обогатят ваш контент, улучшат ваш рейтинг в Google и превзойдут ваших конкурентов. Кроме того, он поддерживает сотни языков.

Узнайте, почему инструмент SEO WordLift для Google Таблиц получил оценку 4,8 из 5 звезд от Capterra и GetApp. В течение ограниченного времени вы можете получить пожизненную премиум-подписку на этот бесценный инструмент всего за 79 долларов — огромная скидка 91% по сравнению с его обычной ценой в 900 долларов. Это небольшая цена за возможность полностью пересмотреть свою SEO-стратегию.

Цены и наличие могут быть изменены.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE