Спасено Метавселенной

Спасено Метавселенной

28 ноября 2022 г.

Уверенность в себе, смешанная с коктейлем возможностей и щепоткой надежды, обеспечила журналистке и активистке Джиллиан Годсил новый дом в метавселенной.

После интервью с основателями Метрополиса, братьями и сестрами Ранией и Рашидом Аджами, Годсил обнаружил, что люди создают свои собственные дома в этом инновационном виртуальном мире. Это привело ее к тому, что она стала одним из основателей города Селеста. Ее включение в качестве одного из основателей связано не столько с ее положением ведущего журналиста Web3, сколько с ее предысторией, которая так хорошо подходит для виртуальной метавселенной.

После болезненного изъятия дома в 2014 году Годсил не могла найти средства на покупку нового дома — гораздо более скромного коттеджа для нее, ее детей и их лошадей-спасателей. Итак, стать домовладельцем в Селесте действительно вдохновляет — она впервые сделала первый шаг к тому, чтобы снова вернуться на лестницу собственности. Хотя она не уверена, что лошадям понравится вид — они могут оставаться в более низком окружении, ближе к земле и с большим количеством травы.

Это не только отвечает ее профессиональным интересам, но и дает надежду на ее личное состояние. И чтобы объяснить, почему этот виртуальный дом, парящий высоко в облаках, так важен, нам нужно вернуться в 2008 год, в финансово разоренную Ирландию, где рынок недвижимости развалился на куски, а страна страдает от ужасной рецессии.

Нет ничего постыдного в неудаче

Джиллиан Годсил разорилась и прославилась благодаря ряду случайных и взаимосвязанных действий. Когда-то успешная бизнесвумен и начинающая писательница пережила двойной удар развода и рецессии. Соответственно, у нее осталась довольно крупная ипотека (более 1 000 000 евро) на особняк в георгианском стиле, стоимость которой во время финансового краха 2008 года уменьшилась более чем вдвое. Ее бывший муж вернулся в Великобританию и обанкротился, фактически отдав ей и двум их детям весь долг.

Она боролась изо всех сил, но не могла сдержать волну. Она сняла видео о продаже дома, которое стало вирусным. Ей поступило предложение на 500 000 евро, но банки отказались от продажи. По ирландскому законодательству, даже если банк примет предложение, она и двое ее детей все равно будут нести ответственность за баланс. Банки конфисковали дом и через пять месяцев продали его за жалкие 165 000 евро. На волне неприятностей компания Годсил потерпела крах, и были отправлены судебные приставы, но ее история продолжила путешествовать по миру.

На вопрос, почему она продолжала говорить, даже когда ее загнали в финансовый угол, она назвала одну причину; самоубийство. Она считала, что ей был дан голос, чтобы продолжать говорить о долгах, о том, что это такое, как с этим жить и как однажды победить их. В 2012 году в Ирландии ежедневно совершалось два самоубийства. Хотя не все были связаны с финансовыми причинами, значительную часть можно было отнести к такой причине.

Мантра Годсил заключается в том, что ей не стыдно, что она потерпела неудачу в финансовом плане. Она чертовски много работала, но жизнь подкинула ей крутой мяч. В Ирландии финансовый крах рассматривается как клеймо, в отличие от других культур, которые рассматривают его как необходимый путь для любого делового человека. Парадоксально, что цитата «Потерпи один раз, потерпи во второй раз лучше» принадлежит никому иному, как ирландскому литератору Сэмюэлю Беккету.

В конце концов, после конфискации дома, она стала первой женщиной-банкротом в соответствии с новыми законами о несостоятельности в 2014 году. Ей не разрешалось баллотироваться на государственные должности в соответствии с архаичным законодательством штата Виктория. Затем она подала на ирландское правительство в Высокий суд и далее в Верховный суд, утверждая, что ее конституционные права нарушаются. Она выиграла.

Тогда ей пришлось бежать — ведь она выиграла право.

Итак, Годсил баллотировалась на выборах в Европарламент в 2014 году и, хотя не получила места, набрала 11 500 голосов, превысив число независимых кандидатов в стране.

Открытие нового пути к демократической свободе

После открытия Биткойна в 2017 году Годсил увидел прекрасную симметрию в блокчейне, которая демократизировала мир во всех секторах. Она твердо использовала свои навыки журналиста в области финансовых технологий в написании статей о блокчейне и вскоре стала пользоваться спросом в публикациях о блокчейне и криптовалютах первого уровня. В то же время ее приглашали председательствовать и модерировать конференции по блокчейну по всему миру. Это было начало захватывающего времени; она могла снова увидеть путь к финансовой состоятельности.

В сентябре этого года ей снова придется переехать из арендованного жилья — в четвертый раз с тех пор, как банки забрали ее домой, — но теперь у нее есть надежда и дом в метавселенной.

Так и случилось. Ее новый цифровой дом находится в Селесте, городе в небе, первом городе Метрополиса, и он создан по образцу ее собственной усадьбы в георгианском стиле, Raheengraney House. Банки, возможно, забрали ее физические кирпичи и раствор, но не ее дух, а теперь и память о доме, который она с любовью спасла от возможного разрушения.

Годсил теперь является одним из граждан-основателей города Селеста, первого города Метрополиса Мира, детища братьев и сестер Рании и Рашида Аджами (вставьте ссылку на город), которые являются известными режиссерами и музыкальными продюсерами соответственно. Metropolis World — это кураторская вселенная на 360°, в которой сочетаются уникальные свойства, электронная коммерция, игры, искусство и многое другое. опыт, который охватывает как цифровые технологии, так и реальный мир.

Можно снова подняться – в прелестные облака Селесты.

Виртуальный город Селеста

Город Селеста, также известный как город воздуха, является первым из шести уникальных городов, которые будут построены в мире Метрополиса. Он построен в сети Flare.

Каждое здание спроектировано и изготовлено вручную командой художников Metropolis в масштабе 1/1 NFT. Право собственности дает право голоса и участия в сообществе. Годсил присоединяется к звездному составу основателей, включая Стива Аоки, 3LAU и Диллона Фрэнсиса.

Ее виртуальный дом расположен в районе High Flyer первой башни, и изображение является культовым — на нем изображен Годсил, сидящий перед ее прекрасным домом Raheengraney House, название которого означает небольшой солнечный форт на ирландском языке. Это дом, который она сначала восстановила из руин, но спустя 15 лет банки конфисковали его.

Что дальше — кирпичный дом в Ирландии!


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE