Сэкономьте до 45 % на акустических системах Q Acoustics в рамках этого потрясающего предложения в преддверии прайм-дня.

Сэкономьте до 45 % на акустических системах Q Acoustics в рамках этого потрясающего предложения в преддверии прайм-дня.

7 июля 2022 г.

Эти ранние предложения Prime Day обязательно вступят в силу в 00:00 пятницы, 8 июля. Но мы сообщаем вам об этом сейчас, потому что нам сказали, что они могут упасть раньше…

С такими хорошими предложениями зачем ждать предложений Prime Day 12 июля? Если вы ищете одни из лучших стереодинамиков на рынке прямо сейчас, Q- Acoustics заключает топ-предложение на отличные M20 HD (выше — разве они не прекрасны?), раннее предложение Prime Day, по которому их обычная рекомендованная розничная цена составляет 599 долларов slashed to just $499 – a huge 17% saving on a set of powered bookshelf speakers that to the best of our knowledge has never seen a discount , до нынешнего момента.

Что значит питание? Это означает, что усиление спрятано в одном из динамиков, так что, как и в некоторых лучшие звуковые панели, которые вы можете купить, вам даже не понадобится усилитель для них!

Теперь сделки:

Лучшее предложение спикеров раннего Prime Day прямо сейчас

Динамики Q-Acoustics M20 HD $599 499 долларов США на Amazon
Сэкономьте 100 долл. США Вы можете выбрать отделку из черного, белого или орехового дерева, и в зависимости от того, что вы выберете, вы получите простое в использовании и впечатляющее звуковое решение для жизни. комнату, игровую комнату, спальню или даже домашний офис. А с этой скидкой они еще более заманчивы! Просмотреть предложение

(Не в США? Прокрутите вниз, чтобы найти предложения по этим динамикам в вашем регионе.)

Великолепные динамики Q Acoustic M20 HD поддерживают технологию aptX HD, качественная беспроводная потоковая передача по Bluetooth, и вы также получите ряд подключений на задней панели активного динамика (не волнуйтесь, вы можете выбрать, какой из них находится слева или справа, в зависимости от вашей комнаты и от того, где есть электрические точки). ).

Есть выбор между оптическим аудиовходом, парой левого и правого стереофонических аналоговых аудиовходов и дополнительным стереоразъемом 3,5 мм — все для подключения к телевизору, проигрывателю Blu-ray, телевизионной приставке, проигрыватель пластинок или AV-усилитель.

Есть проблемы? Что ж, нет HDMI ARC, но пока это не беспокоит вам (у нового Sonos Ray его тоже нет) M20 HD предлагает впечатляющий и простой разъем модернизируйте звуковую сцену вашей гостиной без труда — и ее можно так же легко перенести в игровую комнату или домашний офис.

В качестве «первой музыкальной системы» буквально для любой комнаты в доме и для любых домашних развлечений универсальная M20 HD представляет собой захватывающую перспективу.

Не уверены, что это колонки для вас? Что ж, тебе повезло! Q-Acoustics также предлагает аналогичные скидки на две из своих самых популярных акустических систем. Поехали!

Лучшие предложения на акустические системы Amazon Prime Day 

Динамики Q-Acoustics Concept 20 с подставками $899< /del> 499 долларов на Amazon
Сэкономьте 400 долл. США – это огромная экономия 45 %! Хотя нам не доводилось тестировать эти пассивные Hi-Fi колонки и их стильные подставки, наши друзья из What Hi-Fi? не только дал им заветные пять звезд, но и награду «Продукт года». Впечатляющий. И мы упоминали, что они почти за полцены?! Просмотреть предложение< /дел>

Динамики Q Acoustics Concept 40 1499$ 999$ на Amazon
Сэкономьте 500 долл. США.
Хотите напольные колонки, а не полочные? Мы аплодируем вам. Здесь вы можете выбирать между белой и черной отделкой и экономить при этом 33%. Опять же, это не модель, которую мы имели удовольствие тестировать, а наше родственное издание What Hi-Fi? дал им пять сладких звезд и похвалил «чудесно манящий звук». А теперь посмотрите на эту скидку! Просмотреть сделку


Оригинал