Сэкономьте 35% на комплекте аксессуаров для вашего нового iPhone 14 Pro.

Сэкономьте 35% на комплекте аксессуаров для вашего нового iPhone 14 Pro.

6 мая 2023 г.
Получите беспроводное зарядное устройство, магнитный чехол и многое другое.

Вкратце: получите максимум от своего нового iPhone 14 Pro. Этот совместимый с Apple комплект из 4 аксессуаров для iPhone 14 PRO (зарядное устройство PD 20 Вт) продается со скидкой 35%.

Вы только что получили новый iPhone 14 Pro? Если вы это сделали, вы, возможно, поняли, что есть ряд новых устройств и аксессуаров, о которых вы должны знать, особенно о системе зарядки MagSafe. К сожалению, Apple часто взимает с вас дополнительную плату за свои фирменные аксессуары. Вместо этого сэкономьте немного денег с этим совместимым с Apple набором аксессуаров из 4 предметов — теперь со скидкой 35%.

Этот комплект включает адаптер для зарядки, беспроводное зарядное устройство, магнитный чехол и зарядный кабель, которые гарантированно совместимы с iPhone 14 Pro.

С зарядным адаптером PD мощностью 20 Вт вы сможете быстро зарядить свой iPhone в любом месте — от 0 до 50% всего за 30 минут. Технология Smart PD 3.0 автоматически прекращает зарядку при полном заряде, защищая от перезарядки, перегрузок по току и перегрева. Беспроводное зарядное устройство обеспечивает более быструю беспроводную зарядку до 15 Вт в аксессуаре, который идеально сочетается с вашим iPhone и AirPods Pro. Кроме того, он оснащен встроенным зарядным кабелем, поддерживающим зарядный ток до 2,4 ампер, и широкой совместимостью для расширения ваших возможностей зарядки.

В комплект входит прозрачный чехол для iPhone 14 Pro, совместимый с зарядкой MagSafe. Легкий защитный корпус ударопрочный и приподнят над задней камерой и передним экраном для дополнительной защиты. Он даже поддерживает беспроводную зарядку с любым зарядным устройством Qi, включая автомобильные крепления, что может иметь большое значение для путешественников.

Получите аксессуары, которые вам нужны, чтобы максимально использовать возможности iPhone 14 Pro, не переплачивая за Apple Premium. Прямо сейчас вы можете приобрести этот совместимый с Apple комплект аксессуаров из 4 предметов со скидкой 35% от 69,99 долларов США всего за 44,99 долларов США.

Цены и наличие могут быть изменены.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE