Сэкономьте 200 долларов на пожизненной подписке на Babbel до 27 апреля.

Сэкономьте 200 долларов на пожизненной подписке на Babbel до 27 апреля.

30 марта 2023 г.
Во время весенней распродажи TechRepublic Academy вы можете получить пожизненный доступ ко всем 14 языкам Babbel всего за 150 долларов.

Если у вас есть клиенты или филиалы вашей компании за границей или вы планируете это сделать в будущем, никогда не помешает выучить несколько местных языков. Проблема в том, что действительно эффективные языковые программы могут быть немного дорогими, особенно если вы хотите выучить более одной. Вот почему вы можете рассмотреть возможность приобретения пожизненной подписки Babbel Language Learning, которая позволит вам выучить до 14 языков всего за 149,97 долларов США во время весенней распродажи.

Купоны не требуются, но не ждите слишком долго, потому что распродажа заканчивается в 23:59. 27 апреля по тихоокеанскому времени.

Превосходная технология распознавания речи Babbel поможет вам звучать как носитель языка. А короткие уроки длятся всего 10 или 15 минут, так что вы легко можете втиснуть их в свое ежедневное расписание. Уроки охватывают широкий спектр практических тем на всех уровнях навыков, которые могут оказаться полезными в реальных ситуациях, включая бизнес, путешествия, еду и многое другое.

Установите приложение Babbel на несколько устройств, и оно будет автоматически синхронизировать их все. Вы можете продолжить с того места, на котором остановились, независимо от того, с какого устройства вы начали. Индивидуальные сеансы повторения закрепят то, что вы узнали на предыдущих уроках, поэтому все это будет намного легче запомнить. Всего через месяц вам будет вполне комфортно обсуждать повседневные темы, такие как еда, покупки, направления, транспорт и многое другое.

Ваш международный арсенал для путешествий обязательно должен включать Babbel, а также доступную eSIM и мощный VPN. Приложение используют более 10 миллионов человек по всему миру, а обозреватели Google Play и Apple App Store ставят ему высшие оценки. Fast Company назвала Babbel «самой инновационной компанией в сфере образования».

Получите пожизненную подписку на Babbel Language Learning, которая включает все 14 языков, всего за 149,97 долларов США. Предложение действует только до 27 апреля во время весенней распродажи TechRepublic Academy — дополнительная экономия в размере 200 долларов по сравнению с текущей продажной ценой.

Цены и наличие могут быть изменены.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE