Сэкономьте 152 доллара на этом интуитивно понятном сканере документов для iPhone

16 апреля 2024 г.

TL;DR: С помощью SwiftScan VIP вы можете сканировать что угодно — от рукописных заметок до QR-кодов со своего мобильного устройства. До 16 апреля он будет продаваться по цене 48 долларов США при использовании кода купона ENJOY20 при оформлении заказа.

Сейчас 2024 год; Зачем вам нужен физический сканер для сканирования, потенциально тратя время и деньги для вашего бизнеса? Вы можете использовать камеру своего устройства iOS или Android, чтобы с легкостью выполнять высококачественное сканирование с помощью SwiftScan VIP. Это интуитивно понятное приложение заработало 4,8 из 5 звезд в App Store и в течение ограниченного времени продается со скидкой более половины.

О СвифтСкан

SwiftScan позволяет создавать сканы печатных документов, рукописных заметок, квитанций, досок, альбомов для рисования, штрих-кодов и QR-кодов одним касанием. Сканируйте в PDF или JPG и быстро отправляйте файлы по электронной почте или факсу или сохраняйте их для дальнейшего использования, загрузив в предпочитаемую вами облачную службу. Все сканирования SwiftScan захватывают документы с разрешением 200 точек на дюйм или выше, автоматически улучшая качество сканирования с помощью цветных фильтров, уменьшения размытия и автоматической оптимизации.

Вы можете легко захватить один документ с помощью автоматического захвата или отсканировать несколько страниц и сохранить их как один документ. SwiftScan автоматически определяет края документа, чтобы идеально захватывать и обрезать изображения без необходимости дополнительного редактирования. Тем не менее, если вы хотите вносить изменения, SwiftScan позволяет вам комментировать сканы, редактировать контент, добавлять подписи и примечания или переупорядочивать страницы по своему усмотрению. После сканирования вы сможете легко находить отсканированные изображения и делиться ими в библиотеке, которая полностью доступна для поиска благодаря технологии оптического распознавания символов.

Сканируйте все, от документов до QR-кодов, чтобы сохранять контакты, открывать веб-сайты и многое другое. Только до 16 апреля вы можете получить пожизненную подписку на SwiftScan VIP со скидкой 76% в размере 200 долларов США всего за 48 долларов США. Используйте код купона ENJOY20 при оформлении заказа, чтобы получить дополнительную скидку.

Попробуйте SwiftScan VIP

Цены и наличие могут быть изменены.

Подпишитесь на рассылку новостей Академии TechRepublic. Повышайте свои навыки или работайте более продуктивно, экономя на технологических продуктах, программном обеспечении, пакетах обучения и многом другом — эксклюзивные предложения специально для вас! Доставка каждый вторник. Адрес электронной почты Подписываясь на нашу рассылку, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и Политикой конфиденциальности. Вы можете отказаться от подписки в любое время. Подписаться
Подпишитесь на рассылку новостей Академии TechRepublic. Повышайте свои навыки или работайте более продуктивно, экономя на технологических продуктах, программном обеспечении, пакетах обучения и многом другом — эксклюзивные предложения специально для вас! Доставка каждый вторник. Адрес электронной почты Подписываясь на нашу рассылку, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и Политикой конфиденциальности. Вы можете отписаться в любое время. Подписаться

Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE