Второй сезон «Песочного человека» больше не является мечтой для поклонников Netflix

Второй сезон «Песочного человека» больше не является мечтой для поклонников Netflix

3 ноября 2022 г.

Поклонникам «Песочного человека» пора перестать мечтать — Netflix официально продлил свою телеадаптацию популярного комикса на второй сезон.

После нескольких месяцев размышлений Netflix передал Нилу Гейману, Аллану Хайнбергу, и присоединяйтесь к съемкам нового сезона Песочного человека. Объявление было сделано в Твиттере 2 ноября, всего через несколько часов после того, как ныне удаленный твит от DC Comics почти подтвердил, что фантазия сериалы Netflix вернутся на наши экраны (и в наши мечты).

В пресс-релизе Нил Гейман — оригинальный создатель «Песочного человека» и исполнительный продюсер адаптации Netflix — выразил свое восхищение обновлением шоу, прежде чем дразнить, чего фанаты могут ожидать от сериала». следующая запись.

«Миллионы и миллионы людей приветствовали, смотрели и любили «Песочного человека» на Netflix», — сказал он. «От постоянных поклонников Sandman до людей, которым просто было любопытно, а затем они стали одержимы Lord of Dreams, его семьей и их делами. Мне доставляет невероятное удовольствие сказать, что, работая с Netflix и Warner Bros., Алланом Хайнбергом, Мы с Дэвидом Гойером воплотим в жизнь еще больше историй о Песочном человеке.

«Есть несколько удивительных историй, ожидающих Морфеуса и остальных (не говоря уже о встрече с другими членами Бесконечной Семьи). А теперь пора возвращаться к работе. В конце концов, впереди семейная трапеза. А Люцифер ждет, когда Морфеус вернется в Ад…»

Подробнее

Понятно, что пока нет даты выхода второго сезона «Песочного человека», и Netflix не подтвердил, сколько эпизодов будет в следующем сезоне. Тем не менее, потоковый гигант намекнул, что вымышленный мир, созданный Гейманом, будет «продолжать расширяться», предполагая, что могут быть спин-оффы и больше одноразовых эпизодических выпусков, таких как секретная 11-я запись сезона 1 – скоро.

Неясно, из каких комиксов будет взят второй сезон «Песочного человека», но Netflix дразнил, что его популярная телеадаптация «вернется с еще большим количеством эпизодов и историй, которые будут адаптированы из нескольких графических романов «Песочный человек». Шоураннер Аллан Хайнберг ранее подтвердил, что 2-й сезон будет в значительной степени основан на четвертом графическом романе, также известном как «Сезон туманов». Однако, учитывая, что первый сезон «Песочного человека» включает в себя рассказы из первых трех томов основополагающих произведений Геймана, следующий выпуск шоу наверняка будет взят из других книг, включая «Игру в тебя» или «Басни и размышления». <час>

Анализ: кошмарного сценария больше нет

Морфеус стоит на бесплодном ландшафте, с волшебным шлемом на голове, во время заката в сериале Netflix «Песочный человек»

Мучительное ожидание новостей о втором сезоне "Песочного человека" подошло к концу. (Изображение предоставлено Netflix)

Первый сезон «Песочного человека» был выпущен 5 августа и быстро стал одним из самых горячих проектов Netflix в 2022 году. Шоу транслировалось почти 70 миллионов часов в течение первых нескольких дней после релиза и набрало еще большую популярность в первые две недели после публикации. к 21 августа транслировалось более 200 миллионов часов. Потребовался целый месяц, чтобы первый сезон «Песочного человека» официально выпал из 10 самых популярных телешоу Netflix — доказательство того, что глобальная фанатская база Netflix была в восторге от Морфеуса и компании.

Поэтому неудивительно, что многие требовали от Netflix продления сериала для другого выхода. Однако, несмотря на его очевидную популярность, поклонникам «Песочного человека» пришлось ждать почти три месяца — с момента первого выпуска шоу — чтобы потоковая компания дала зеленый свет еще одному сезону.

С каждой неделей зрители все больше беспокоились о перспективах второго сезона. И легко понять, почему — у Netflix была привычка отменяет некоторые из своих самых любимых шоу до истечения их времени, независимо от того, насколько хорошо они выступили. Добавьте к этому высокие производственные затраты на «Песочного человека» — сам Гейман сказал, что это «действительно дорого. шоу», чтобы сделать — и второй сезон никогда не был формальностью.

Тем не менее, кошмарное ожидание новостей о втором сезоне «Песочного человека» наконец закончилось. По крайней мере, мы получим еще одну серию эпизодов, и это отличная новость. В нашем обзоре 1-го сезона Песочного человека мы сказали, что сериал был "о-о-о-почти блестящим", поэтому мы рады видеть, как Gaiman, Netflix и компания могут сделать следующий сезон еще лучше.

Чтобы получить больше контента на основе Netflix, ознакомьтесь с нашим эксклюзивное интервью с актерами "Песочного человека", Гейманом и Хайнбергом. Кроме того, ознакомьтесь с лучшими фильмами Netflix и лучшие документальные фильмы Netflix.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE