Самые красивые QLED-телевизоры Samsung 2022 года наконец поступили в продажу

Самые красивые QLED-телевизоры Samsung 2022 года наконец поступили в продажу

26 июля 2022 г.

Если вы хотите, чтобы телевизор был не только стильным, но и практичной частью домашнего кинотеатра, возможно, вы захотите ознакомиться с The Frame (2022) и The Serif (2022), которые, наконец, поступили в продажу в США и Великобритании, о чем было объявлено на в начале года и стал доступен для предварительного заказа несколько месяцев назад.

Что отличает эти телевизоры от другой линейки потрясающих QLED-телевизоров Samsung заключается в том, что они работают не только как обычные телевизоры, но и когда вы не смотрите одно из лучшее шоу на Netflix (или в одном из других лучших потоковых сервисах) вместо этого вы можете отображать произведения искусства, как будто ваша гостиная представляет собой высокотехнологичную галерею.

Новинка этого года, The Frame и The Serif получили обновленный матовый ЖК-дисплей, чтобы сделать их еще лучше в качестве рамок для картин. В отличие от обычно глянцевых ЖК-экранов, новые матовые дисплеи придают изображению более реалистичный вид благодаря уменьшению бликов.

Если вы хотите забрать их сегодня в официальном магазине Samsung, Frame можно приобрести по цене от 599 долларов США / 699 фунтов стерлингов, а The Serif начинается с 1000 долларов / 1200 фунтов стерлингов.

Подходят ли вам стильные телевизоры Samsung?

Аналогично совместной работе IKEA и Sonos динамик Picture Frame и динамик для настольной лампы, Samsung The Frame и The Serif обеспечивают баланс между модой и функциональностью.

Samsung The Frame 2022 демонстрируя картину озера

Samsung Телевизоры Frame имеют более толстую рамку с несколькими вариантами цвета, чтобы соответствовать вашему интерьеру. (Изображение предоставлено Samsung)

Что касается традиционных телевизионных характеристик, то оба телевизора будут предлагать четкое изображение 4K, QLED-дисплей и работать на впечатляющей операционной системе Samsung Tizen TV. Кроме того, вы можете подобрать их разных размеров; Serif поставляется в 43-дюймовой, 50-дюймовой, 55-дюймовой и 65-дюймовой версиях, в то время как The Frame предлагает все это, а также 75-дюймовую и 85-дюймовую модели для тех из вас, у кого очень много места на стене (или 32-дюймовая модель, если вы хотите меньше, с разрешением Full HD вместо 4K).

Вы также можете выбрать их в различных стилях и цветах, а The Frame даже поставляется с дополнительными рамками, чтобы он выглядел как настоящая фоторамка.

Однако в обмен на этот стиль вы потеряете некоторую производительность по сравнению с более типичными телевизорами Samsung по той же цене.

Во время нашего практического опыта с The Frame (2022) мы обнаружили, что, хотя он может создавать яркие, но естественные изображения с хорошим уровнем детализации, он не работает так же хорошо, как альтернативы, такие как (более дорогой) QN90B 4K QLED и S95B QD-OLED. Кроме того, обработка темных сцен в The Frame была более тусклой, потому что в нем используется панель с боковой подсветкой вместо прямой подсветки Samsung Q80B (которая примерно по той же цене) или усовершенствованная мини-светодиодная подсветка QN90B.

Хотя мы не смогли попробовать The Serif сами, мы видели аналогичную критику в адрес его модели 2022 года, которую мы наложили на The Frame.

Итак, если вам нужен один из лучшие телевизоры 4K для выдающейся установки домашнего кинотеатра, эти дисплеи на самом деле не предназначены для этого. Тем не менее, они по-прежнему работают превосходно, и их более художественные качества могут с лихвой компенсировать их падение производительности, если вы считаете этот аспект важным.

(через FlatPanelsHD)


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE