QLED-телевизоры Samsung 2022 года стали еще лучшим выбором для геймеров

QLED-телевизоры Samsung 2022 года стали еще лучшим выбором для геймеров

4 августа 2022 г.

Samsung TV Gaming Hub только что получил обновление; с запуском службы потоковой передачи игр Amazon Luna на платформе.

Раньше единственным способом играть в игры Amazon Luna на телевизоре было устройство Fire TV, такое как Fire TV Stick (2020),  Fire TV Stick 4K или Fire ТВ-куб. Теперь любой, кто владеет телевизором Samsung 2022 года с игровой центр Samsung может получить доступ к играм Луны (при условии, что вы также подписаны на эту услугу).

Луна присоединяется к приложению Xbox TV (которое в настоящее время также эксклюзивно для смарт-телевизоров Samsung 2022 года), а также Google Stadia и GeForce Now. С добавлением Amazon Luna игровой центр Samsung теперь предоставляет игрокам легкий доступ к более чем 1000 различных облачных игр.

Что такое Amazon Luna?

Amazon Luna во многом похож на другие сервисы потоковой передачи игр.

Вместо игр, работающих на локальной консоли, такой как PS5 или Xbox Series X вместо этого они обрабатываются внешними серверами и транслируются на ваш телевизор через Интернет — примерно так, как Netflix транслирует шоу на ваш телевизор вместо того, чтобы воспроизводить DVD на собственном проигрывателе. Все, что вам нужно, это доступ в Интернет, экран, на который можно транслировать игру, и совместимый контроллер Bluetooth.

Чем Amazon Luna отличается от остальных, так это ценовой структурой. Вместо того, чтобы платить за то, чтобы играть во все игры на его сервисах, вы можете смешивать и сочетать различные каналы в соответствии со своими потребностями. Есть общий вариант Luna+ для тех, кто хочет всего понемногу, а также каналы Family, Retro, Jackbox Games и Ubisoft.

Control

Управление — это всего лишь одна из игр вы можете играть на Amazon Luna прямо сейчас (Изображение предоставлено Remedy Entertainment)

Кроме того, участники Amazon Prime могут получить доступ к некоторым бесплатным играм в рамках своей подписки. Этот вращающийся пул названий не самый широкий (на момент написания статьи было всего четыре варианта), но он бесплатный — и прямо сейчас включает в себя несколько довольно отличных игр, таких как Myst и Control.

Если вы хотите попробовать службу потоковой передачи игр, Amazon Luna — отличное место для начала благодаря доступной цене. Используя одну из игр из бесплатной коллекции Prime Gaming, вы можете проверить свой интернет и проверить, достаточно ли у вас пропускной способности, чтобы надежно играть в игры, не тратя ничего, кроме небольшого количества времени.

Если вы&apos ;если вы хотите транслировать больше игр, ознакомьтесь с нашей подборкой лучших игр Xbox Game Pass.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE