Samsung представляет Galaxy Z Flip 4, Z Fold 4 и Galaxy Watch 5

Samsung представляет Galaxy Z Flip 4, Z Fold 4 и Galaxy Watch 5

12 марта 2023 г.
Z Flip 4 доступен для предварительного заказа с 10 августа и доступен с 26 августа. Цена начинается с 1000 долларов, а Z Fold 4 — с 1800 долларов.

Samsung представила свою последнюю пару складных телефонов, а именно Galaxy Z Flip 4 и Galaxy Z Fold 4. На мероприятии Samsung Unpacked в среду производитель мобильных телефонов рассказал о расширенных функциях своей новой складной линейки, в том числе о других. мощные процессоры, большие батареи и Android 12. Компания также анонсировала свои новые умные часы Galaxy Watch 5.

Галактика Z Флип 4

Изображение: Самсунг

Galaxy Z Flip 4, складывающийся по вертикали в виде раскладушки, оснащен 6,7-дюймовым экраном FHD в открытом состоянии и 1,9-дюймовым экраном в закрытом состоянии, 12-мегапиксельной и сверхширокоугольной камерами сзади, 10-мегапиксельной камерой. Спереди МП камера, 4K-видеосъемка и датчик отпечатков пальцев сбоку. Кроме того, телефон доступен с объемом памяти 128 ГБ, 256 ГБ и 512 ГБ.

Процессор Snapdragon 8+ Gen 1 в Z Flip 4 быстрее и мощнее, чем Snapdragon 888 в Z Flip 3. Задние камеры оснащены датчиком, который на 65% ярче, что позволяет снимать более четкие фотографии и видео, особенно в условиях низкой освещенности. Аккумулятор емкостью 3700 мАч больше, чем у модели Flip 3 емкостью 3300 мАч. Сверхбыстрая зарядка обещает зарядить ваш телефон до 50% емкости примерно за 30 минут.

Вы можете снимать видео без помощи рук под разными углами, частично сложив Z Flip 4, чтобы активировать функцию FlexCam, которая оптимизирована для сайтов социальных сетей, таких как Instagram, WhatsApp и Facebook. С помощью улучшенной опции «Быстрая съемка» вы можете делать высококачественные селфи с главного экрана, не открывая телефон. Когда телефон закрыт, вы также можете совершать звонки, отправлять текстовые сообщения и использовать виджет Samsung SmartThings Scene.

Предварительный заказ на Z Flip 4 начнется 10 августа, а Z Flip 4 будет доступен в Интернете и в розничных магазинах с 26 августа. По цене от 1000 долларов телефон будет предлагаться на выбор в четырех различных цветах: Bora Purple, графит, розовое золото и синий.

СМОТРИТЕ: Форма утверждения BYOD (TechRepublic Premium)

Галактика Z Сложите 4

Изображение: Самсунг

Сложенный горизонтально, как книга, Galaxy Z Fold 4 предлагает 7,6-дюймовый дисплей Dynamic AMOLED 2X в открытом состоянии и 6,2-дюймовый дисплей HD+ Dynamic AMOLED 2X в закрытом состоянии, 50-мегапиксельную камеру в ширину и 12-мегапиксельную сверхширокую камеру, а также 10-мегапиксельная камера с 3-кратным оптическим и 30-кратным пространственным зумом сзади и 4-мегапиксельная камера спереди. Телефон поставляется с объемом памяти 256 ГБ, 512 ГБ и 1 ТБ.

Как и Z Flip 4, Z Fold 4 оснащен процессором Snapdragon 8+ Gen 1, более мощным, чем Snapdragon 888 в Z Fold 3. Емкость аккумулятора составляет 4400 мАч. Камеры предлагают несколько различных режимов, в том числе режим Capture View Mode, двойной предварительный просмотр и селфи с задней камеры, чтобы делать фотографии спереди и сзади. Сенсор на 23% ярче, что позволяет делать более качественные снимки, особенно ночью. Кроме того, телефон был построен с более тонким шарниром и более узкими рамками, чтобы вам было легче использовать его одной рукой.

Взяв за основу Windows и macOS, Z Fold 4 поставляется с новой панелью задач с доступом к вашим любимым и последним приложениям. Используя новые жесты смахивания, вы можете управлять различными приложениями и выполнять их в многозадачном режиме. Например, Google Chrome и Gmail поддерживают жесты перетаскивания, поэтому вы можете копировать и перемещать контент из одного приложения в другое. Открыв Microsoft Office, вы можете одновременно просматривать документы, электронные таблицы и презентации.

Предварительный заказ на Z Fold 4 начнется 10 августа, а Z Fold 4 будет доступен в Интернете и в розничных магазинах с 26 августа. По цене от 1800 долларов телефон будет предлагаться на выбор в четырех различных цветах: серо-зеленом, бежевом, фантомно-черном и бордовом.

ПОСМОТРЕТЬ: iCloud или OneDrive: что лучше для пользователей Mac, iPad и iPhone? (бесплатный PDF) (TechRepublic)

Галактика Смотреть 5

Изображение: Самсунг

Также на Samsung Unpacked дебютировали две новые умные часы — Galaxy Watch 5 и Galaxy Watch 5 Pro. Новые часы, ориентированные на здоровье, оснащены датчиком Samsung BioActive, который измеряет и записывает частоту сердечных сокращений, уровень кислорода в крови и уровень стресса. Вы также можете использовать функцию электрокардиограммы, чтобы проверить здоровье своего сердца и найти признаки мерцательной аритмии (Afib).

Инструмент измерения состава тела определяет ваше общее состояние здоровья, чтобы помочь вам ставить цели, выполнять индивидуальные тренировки и отслеживать свои успехи. После тренировки Galaxy Watch 5 будет отслеживать частоту сердечных сокращений, когда она начинает замедляться, и даже давать рекомендации по питьевой воде в зависимости от того, насколько сильно вы потеете.

Ночью часы отслеживают ваш режим сна и привычки, чтобы увидеть, как вы проходите через разные стадии сна. К показаниям добавляются обнаружение храпа и измерение уровня кислорода в крови. Часы также предлагают обучение сну, чтобы помочь вам, если у вас возникли проблемы с полноценным ночным сном.

Galaxy Watch 5 и Watch 5 Pro имеют схожие функции. Но версия Pro предназначена для активного образа жизни с более прочным сапфировым стеклом и титановым корпусом, рассчитанным на сопротивление износу. Спортивный ремешок с D-образной пряжкой обещает большую долговечность. Кроме того, Pro-версия часов имеет большую батарею и включает опцию GPX, которая поможет вам в походах и поездках на велосипеде с навигационными маршрутами.

Galaxy Watch 5 и Galaxy Watch 5 Pro, доступные для предварительного заказа с 10 августа, поступят в продажу с 26 августа. Стоимость Watch 5 будет начинаться с 280 долларов за версию с Bluetooth и 330 долларов за версию с LTE. Большой 44-мм вариант доступен в графите, сапфире и серебре, а меньший 40-мм вариант — в графите, розовом золоте и серебре. Стоимость Watch 5 Pro будет начинаться с 450 долларов за версию с Bluetooth и 500 долларов за версию с LTE. Модель Pro с 45-миллиметровым дисплеем будет представлена ​​в черном титановом и сером титановом цветах.

Galaxy Buds 2 Pro

Дополнением к новым складным телефонам является новый набор наушников — Galaxy Buds 2 Pro. Предлагая Hi-Fi 24-битный звук с высоким динамическим диапазоном, Buds 2 Pro стремится к более чистому звуку и более качественной музыке. Благодаря уменьшенной на 15% конструкции новые наушники обеспечивают надежную посадку, предотвращающую их вращение или ослабление даже во время тренировки. Если во время прослушивания музыки поступает телефонный звонок, вы можете быстро переключить соединение касанием пальца. Galaxy Buds 2 Pro, доступные для предварительного заказа с 10 августа, появятся в магазинах с 26 августа. По цене 230 долларов Buds 2 Pro будут представлены в графитовом, белом и фиолетовом цветах.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE