Samsung 980 Pro PS5 SSD продается по самой низкой цене за всю историю

Samsung 980 Pro PS5 SSD продается по самой низкой цене за всю историю

16 ноября 2022 г.

Таблица Amazon PS5 SSD в настоящее время предлагает Samsung 980 Pro 1 ТБ по самой низкой цене на сегодняшний день. Если вы хотели расширить хранилище своей консоли за меньшие деньги, то это может быть идеальной возможностью для вас.

Samsung 980 Pro — один из лучших твердотельных накопителей PS5, доступных на рынке и продается всего за 119,99 долларов США (было 129 долларов США) на Amazon. Это скорость, которую мы не видели на этом желанном накопителе Gen 4.0. Предыдущая цена продажи до того, как MSRP была снижена ранее в ноябре, составляла 150 долларов, и именно это делает эту конкретную сделку с PS5 SSD такой агрессивной.

Нас постоянно впечатляет этот конкретный накопитель, о чем говорится в нашем обзоре Samsung 980 Pro< /a> что «если вы хотите защитить свою систему от будущего, то этот SSD для вас». Более того, нет необходимости в Радиатор твердотельного накопителя PS5, так как этот вариант основного накопителя Samsung поставляется с предустановленным радиатором.

Мы надеемся на большие успехи благодаря предложениям PS5 в Черную пятницу, но с учетом сказанного, это одно из наиболее конкурентоспособных предложений по эту сторону зимних распродаж.

Лучшее предложение SSD PS5 на сегодня

< /figure>

Samsung 980 Pro 1 ТБ | 129 долларов США 119,99 долларов США на Amazon
Сэкономьте 9 долларов США; Самая низкая цена за всю историю. Модель Samsung 980 Pro емкостью 1 ТБ никогда не была дешевле этой цены, поэтому сейчас у вас есть идеальная возможность приобрести этот высокопроизводительный накопитель Gen 4.0 и радиатор по более низкой цене. Предыдущая рекомендованная производителем розничная цена в начале месяца составляла 150 долларов США, так что здесь вы действительно получаете скидку 30 долларов США.
Просмотреть предложение

Если вы не знаете, с чего начать работу с внутренней памятью, мы поможем вам. Наше руководство по как установить PS5 SSD шаг за шагом проведет вас через весь процесс, чтобы вы могли проводить больше времени, наслаждаясь некоторыми из лучшие игры для PS5 вместо того, чтобы играть в тетрис управления запасами и решать, что удалить дальше.

Если вам интересно, Скорость чтения и записи твердотельных накопителей PS5 имеет значение, то мы ответили и на этот вопрос. Без твердотельного накопителя PS5 вы заметите, что доступные 667 ГБ вашей консоли заполняются раньше, чем позже.

Больше лучших на сегодняшний день предложений SSD для PS5 

Хотите приобрести другие твердотельные накопители PS5 по самым выгодным ценам, доступным в Интернете? Наша технология сравнения цен автоматически выбирает наши любимые модели с максимальной экономией, которую можно найти ниже.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE