Сверхдорогие складные телефоны Samsung продаются со скидкой до 700 долларов в предложениях Prime Day

Сверхдорогие складные телефоны Samsung продаются со скидкой до 700 долларов в предложениях Prime Day

13 июля 2022 г.

Главное, что мешает складным телефонам' возможная популярность зависит от того, насколько дорого эти устройства в настоящее время стоят, но огромное снижение цен может сделать новейший дуэт Samsung гораздо более заманчивыми для покупки.

предложения Prime Day от Amazon принесли Samsung Galaxy Z Fold 3 по самой низкой цене — это экономия более 700 долларов по сравнению с ценой, которую он запущен прошлой осенью.

Samsung Galaxy Z Flip 3 также пользуется значительной скидкой — 300 долларов. снижение цены привело к тому, что она сравнялась (но не превзошла) с предыдущей самой низкой ценой, которую мы видели.

Мы полагаем, что эти сделки будут быстро распроданы из-за громкого характера скидок. При этом они дорогие телефоны даже с учетом снижения цен, и могут быть другие Телефонные предложения Prime Day для вас, если у вас ограниченный бюджет.

Samsung Galaxy Z Fold 3: 1799 долларов1089 долларов в Амазонка
Сэкономьте 710 долларов США.
На складной телефон Samsung высшего уровня действует огромная скидка — это самый дешевый из всех, что мы когда-либо видели, так как он никогда раньше не был так близок к границе в 1000 долларов. Эта сделка распространяется на версию на 256 ГБ, но на модель на 512 ГБ действует скидка.
512 ГБ: 1899 долл. США 1189 долл. США на AmazonПросмотреть предложение< /а>

Samsung Galaxy Z Flip 3: $999 $699 в Амазонка
Сэкономьте 300 долларов
Складной телефон Samsung с раскладушкой теперь удивительно дешев по цене мобильного телефона среднего класса. Мы уже видели, как он падал так низко, но ненадолго — и мы ожидаем, что это уменьшенное устройство будет быстро распродано. Эта скидка распространяется на версию на 128 ГБ, но и на версию на 256 ГБ меньше.
256 ГБ: 1049 долларов США 749 долларов США. на AmazonПросмотреть предложение< /а>

Samsung Galaxy Z Fold 3 представляет собой «книжку». складной, и это означает, что он начинается как стандартный смартфон и разворачивается в более крупное устройство, похожее на планшет.

Z Flip 3 наоборот — из стандартной формы телефона вы можете сложить его в меньшее и более легкое карманное устройство.

Оба заманчивы для разных типов пользователей, и мы полагаем, что большинство людей знают, что им подходит, просто прочитав эти описания.

Не живете в США? Что ж, вполне возможно, что Sony Xperia 1 IV еще не поступил в продажу в вашей стране, так как в США он поступит в продажу 1 сентября. Но вот некоторые предложения для него в других регионах:


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE