Сообщается, что Samsung ожидает, что Apple выпустит складной iPad в 2024 году.

Сообщается, что Samsung ожидает, что Apple выпустит складной iPad в 2024 году.

5 ноября 2022 г.

Если вас разочаровали скромные обновления недавно выпущенного iPad Pro (2022 г.), то выпуск iPad в 2024 году может стать тем, чего вы ждете, ведь именно в этом году мы увидим первый складной iPad от Apple.

Согласно The Elec (через Apple Insider), в котором утверждается, что во время недавней встречи с поставщиками Samsung что компания ожидает, что Apple выпустит свои первые складные устройства в 2024 году, но изначально это будут планшеты или ноутбуки, а не смартфоны.

По сути, если вы ждете iPhone Flip, вы, вероятно, не должны ожидать его не раньше 2025 года, однако t для складного iPad может быть немного короче.

На том же собрании Samsung, по-видимому, заявила, что ожидает, что к 2025 году рынок складных устройств будет расти на 80% в год, что может быть частично связано с Предсказанный выход Apple на рынок.

Samsung также, по-видимому, подробно рассказала о некоторых улучшениях, которые она хочет внести в будущие складные устройства; в том числе сделать их более прочными, иметь специальный слот для S Pen на своих устройствах, уменьшить заметность складок на экране, улучшить камеры и сделать складные устройства тоньше и легче.

Интересно, Элек утверждает, что Samsung также хотела использовать камеры более высокого класса в Samsung Galaxy Z Fold 4. , но отказался от этого плана из-за проблем с весом и толщиной.

Оборудование камеры на Samsung Galaxy Z Fold 4 является одним из основных ограничений телефона, особенно по сравнению с более доступным Samsung Galaxy S22 Ultra. Таким образом, если компания сможет улучшить камеры в будущем, ее складные телефоны могут стать еще более заманчивыми, и похоже, что улучшение камер является приоритетом для компании.

<час>

iPad Pro 12.9 (2022) на столе

iPad Pro 12.9 (2022 г.) (Изображение предоставлено в будущем)

Анализ: это не первый когда мы слышали о складном iPad в 2024 году

Утверждение Samsung о том, что в 2024 году мы можем увидеть складной iPad, может показаться знакомым, потому что недавно мы лучшие складные телефоны в ближайшее время.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE