Samsung намекает, что переделает Galaxy Book в Galaxy S23 Ultra

Samsung намекает, что переделает Galaxy Book в Galaxy S23 Ultra

22 января 2023 г.

Samsung намекает, что ее следующий ноутбук Galaxy Book с Windows ожидается в Unpacked 1 февраля получит версию Ultra, аналогичную Galaxy Tab. Планшет S8 Ultra и грядущий Galaxy S23 Ultra телефон. Вероятно, это означает наличие S Pen на борту, поскольку Samsung закрыла семейство устройств Note, чтобы сосредоточиться на Ultra. Мы также могли видеть улучшенные камеры, а также заоблачную цену.

В сообщении в блоге TM Roh, президента и руководителя направления Mobile eXperiences (MX), Samsung глубоко копает в том, что означает эволюция от Note к устройствам под маркой Ultra. Ро ссылается на производительность и возможности камеры, а затем говорит, что «Ультра означает большой».

В преддверии мероприятия Samsung Unpacked в Сан-Франциско компания уже принимает онлайн-заказы на два устройства, смартфон и Galaxy Book, предположительно ноутбук с Windows, вслед за Galaxy Book 2 Pro. Максимальный размер этого ноутбука составляет 15 дюймов, но мы можем увидеть, как Samsung выпустит что-то еще большее, возможно, чтобы конкурировать с от Apple. лучший Macbook Pro.

Вот каким будет Galaxy Book Ultra

< u>Сегодня Macbook Pro был обновлен с более быстрым процессором M2 Pro, поэтому Samsung имеет смысл попытаться восстановить некоторый импульс за несколько недель до запуска, дразня новое устройство. Компания может быть более достойным конкурентом Apple в области телефонов, но ее Galaxy Book 2 Pro хорошо зарекомендовал себя в наших тестах.

Лучшим предположением было бы добавить ручку, конечно же, S Pen марки Samsung, к Galaxy Book Ultra. Мы также ожидаем увидеть обновление камеры, а поскольку веб-камера является самым важным объективом на ноутбуке, именно она должна получить поддержку. Мы также ожидаем повышения производительности, поэтому новейший кремний Intel внутри будет хорошей ставкой.

Samsung Galaxy Book2 Pro 360

Samsung Galaxy Book2 Pro 360 < /span>(Изображение предоставлено Samsung)

Samsung довольно много говорит о возможностях подключения в своем блоге, поэтому мы также ожидаем, что Galaxy Book Ultra будет иметь варианты подключения к сотовой сети, возможно, даже быструю сеть 5G. Ноутбук, который стоит неподвижно и имеет огромную антенну по сравнению со смартфоном, является лучшим кандидатом на самый быстрый mmWave 5G, если вы будете использовать свой ноутбук в подключенной области.

Конечно, Samsung может просто иметь в виду связь между ноутбуком и новыми телефонами Galaxy S23. Вполне возможно, что ноутбук может полностью полагаться на новые телефоны для сотовой связи с набором автоматизированного программного обеспечения, чтобы это соединение происходило, когда они находятся в пределах досягаемости. Мы надеемся на последнее, так как ноутбуки с 5G все еще редкость.

Много подсказок, но нет реальных подробностей

К сожалению, сообщение в блоге дает нам мало реальных конкретных деталей или даже подсказок о том, чего ожидать от нового телефона. Мы можем только догадываться о новом ноутбуке, потому что не существует версии Galaxy Book Ultra, а это те функции, которые потребуются Galaxy Book, чтобы соответствовать Galaxy S22 Ultra или Galaxy Tab S8 Ultra.

У нас будет больше информации о новых телефонах и ноутбуках, а также любых новых устройствах Samsung, в нашей текущей репортаж о мероприятии Samsung Unpacked. Мы ожидаем новых отличных камер, новых крутых ноутбуков и, возможно, еще каких-то сюрпризов.


Оригинал