Камеры Samsung Galaxy S22 Ultra станут еще лучше

Камеры Samsung Galaxy S22 Ultra станут еще лучше

12 июня 2022 г.

У Samsung Galaxy S22 Ultra отличные камеры. На самом деле, они достаточно хороши, чтобы этот телефон занял второе место в нашем списке лучших телефонов с камерой< /a>, но похоже, что его камеры станут еще лучше.

Это потому, что для телефона выпускается новое обновление программного обеспечения, в котором полно улучшений камеры. Как ни странно, журнал изменений об этом не упоминается, но в сообщении на южнокорейская версия на форумах сообщества Samsung, представитель группы камер подробно рассказал об изменениях.

К ним относятся улучшения резкости и контрастности, оптимизация использования памяти при записи видео, улучшенный портретный режим. rformation и неназванные оптимизации производительности камеры.

Он также включает в себя довольно нишевое обновление в виде улучшений алгоритма автоматического баланса белого, которые позволяют ему передавать более реалистичные оттенки белого при съемке фотографий. щенков.

Наконец, есть то, что описывается как исправление «феномена однократной остановки при съемке с одного дубля». Мы не совсем уверены, что это означает, но это похоже на исправление ошибки, которая прерывала режим Single Take.

Пока что новое обновление, кажется, развертывается только в Южной Корее, но мы ожидаем, что вскоре он появится и в других регионах, так что следите за ним.

<час>

Крупный план камер Samsung Galaxy S22 Ultra

(Изображение предоставлено: Будущее)

Анализ: отличные камеры, которые можно улучшить

Хотя в целом мы очень впечатлены камерами Samsung Galaxy S22 Ultra, они всегда могут быть лучше, как показывает наличие этого обновления.

В нашем обзоре мы отметили, что иногда изображения быть немного перенасыщенным, и что режим портретного видео не соответствует кинематографическому режиму Apple, что является одной из причин, по которой iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max займите первое место над этим в нашем списке лучших телефонов с камерой.

Неясно, решит ли это обновление Samsung Galaxy S22 Ultra конкретно эти проблемы, но в любом случае это должно сделать камеру одной из лучших. телефоны на планете еще лучше.

Через GSMArena


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE