Samsung Galaxy S23 Ultra готовится к серьезному обновлению камеры ночного видения

Samsung Galaxy S23 Ultra готовится к серьезному обновлению камеры ночного видения

1 января 2023 г.

Если говорить о скором выпуске телефонов серии Samsung Galaxy S23, кажется, что Ultra Модель снова будет иметь самые большие обновления, и эти обновления, по-видимому, включают в себя возможности «ночного видения» с точки зрения ее камер.

Об этом сообщает уважаемый источник информации Ice Universe, который отправился в Twitter, чтобы «еще раз подчеркнуть, что ночная камера S23 Ultra действительно является «ночным видением». Для нас это звучит как очень хорошие возможности фотографирования при слабом освещении.

Чего мы здесь не получаем, так это каких-либо указаний на то, что именно будут включать модули камеры на Samsung Galaxy S23 Ultra, но предыдущие утечки указывали на четырехъядерный - объектив задней камеры 108MP+12MP+12MP+2MP на этом конкретном смартфоне.

Получить изображение

Похоже, Ice Universe получила доступ к одному из первых устройств Samsung Galaxy S23 Ultra или смогла получить доступ к изображениям, снятым им: тот же источник ранее публиковал сравнение фотографий между Galaxy S23 Ultra и Google Pixel 7 Pro.

В прошлом мы также слышали о Ice Universe рассказываем о "значительно улучшенных" возможностях захвата фотографий и видео при слабом освещении. Это явное обновление, которое будет заметным и должно сделать Ultra одним из лучших телефонов по качеству камеры.

Фото и видео, сделанные при дневном свете, также не останутся без внимания, потому что по слухам, здесь также есть улучшения. Все станет известно, когда будут выпущены телефоны Galaxy S23, что должно произойти в первые дни февраля.

<час>

Анализ: ключевая флагманская функция

Нет никаких сомнений в том, что телефоны Samsung Galaxy S23 принесут с собой множество улучшений по сравнению со своими предшественниками – включая повышение производительности — в противном случае Samsung может просто оставить Линейка телефонов Galaxy S22 поступила в продажу.

Тем не менее, на возможности фотографирования при слабом освещении телефонов Galaxy S23 стоит обратить внимание. Возможность снимать фотографии и видео в сложных условиях освещения — одно из главных отличий флагманских телефонов высокого класса от бюджетных устройств, которые обойдутся вам гораздо дешевле.

В то время как лучшие дешевые телефоны обычно предлагают отличное соотношение цены и качества, достойную производительность и очень респектабельные настройки камеры, вы часто обнаружите, что это&apos ;снимает фото и видео в темноте, когда они начинают бороться. Если вам нужны самые лучшие снимки в ночное время, вам, вероятно, нужен флагманский смартфон.

Это область, в которой превосходят такие телефоны, как серия Google Pixel, включая вышеупомянутый Google Pixel 7 Pro. Если возможности ночного видения Galaxy S23 Ultra так хороши, мы будем впечатлены.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE