Лучшая функция Samsung Galaxy S22 Ultra может не получить обновления для S23 Ultra

Лучшая функция Samsung Galaxy S22 Ultra может не получить обновления для S23 Ultra

30 июля 2022 г.

Лучшая функция камеры Samsung Galaxy S22 Ultra — это 10-кратный зум. телеобъектив с перископом, который позволяет делать фантастические снимки с большого расстояния, однако он не идеален и звучит как Преемник Galaxy S23 может не улучшить его.

Согласно фан-сайту Samsung GalaxyClub, на основе информации от его источников, Galaxy S23 Ultra получит тот же объектив перископа, что и раньше, и он также будет сопряжен с 10-мегапиксельным датчиком, как в S22 Ultra. , хотя неясно, будет ли это точно такой же датчик или нет.

Это позор — хотя 10-кратный зум великолепен, 10-мегапиксельный датчик действительно не подходит для фотографий с высоким разрешением. , особенно если вы используете цифровой зум, чтобы стать еще ближе.

Мы не Ожидается, что Samsung будет использовать телеобъективы с еще большим радиусом действия для своих телефонов, но датчик с более высоким разрешением может сильно помочь.

Например, простое увеличение разрешения до 12MP позволит записывать видео 4K на этом объектив, который будет полезен профессиональным видеооператорам, которые хотят снять хорошее длинное видео.

<час>

Анализ: как насчет других камер?

GalaxyClub также указывает, что другая камера с зумом — в S22 Ultra она поддерживала 3-кратный оптический зум и имела датчик 10MP — возможно, сохранит это разрешение, благодаря тому факту, что S23, по-видимому, будет иметь камеру с 10MP zoom.< /p>

Кроме этого, у GalaxyClub нет информации о дополнительных камерах, но предыдущая утечка указывает на основную утечку с колоссальным разрешением 200MP.

Возможно, будет четвертая утечка со сверхширокоугольным объективом, но лидеры не предоставили много информации об этой камере, вероятно, из-за того, что этот тип камеры немного менее захватывающий, чем стандартные или зум-объективы.

Так это звучит. как и основное обновление в Galaxy S23 Ultra — в основной камере. Телефон должен будет улучшить камеру по сравнению с S22 Ultra, поскольку в этом телефоне не было аппаратных изменений камеры по сравнению с S21 Ultra — основная камера с более высоким разрешением — это одна из них, но мы хотели бы видеть больше, если этот телефон попадет в наш список лучшие телефоны с камерой.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE