Samsung Galaxy S23 Ultra может быть почти идентичен S22 Ultra

Samsung Galaxy S23 Ultra может быть почти идентичен S22 Ultra

22 августа 2022 г.

Samsung Galaxy S22 Ultra был в некотором смысле большим обновлением < a href="https://www.techradar.com/reviews/samsung-galaxy-s21-ultra-review">S21 Ultra с новым дизайном и слотом для S Pen, среди прочих изменений, но звуки вещей Samsung Galaxy S23 Ultra могут быть чем-то большим, чем просто небольшая настройка текущей модели.< /p>

Согласно авторитетному источнику информации @UniverseIce, который в Твиттере заявил, что на основе что они слышали до сих пор, S23 Ultra будет «наименьшим изменением внешнего вида в истории Samsung».

В частности, они утверждают, что Samsung Galaxy S23 Ultra будет иметь размеры 163,4 × 78,1 × 8,9. мм. Для сравнения, Galaxy S22 Ultra имеет размеры 163,3 х 77,9 х 8,9 мм. Если это так, то два телефона будут иметь одинаковую толщину и почти идентичные длину и ширину.

Подробнее

@UniverseIce также утверждает, что Samsung Galaxy S23 Ultra будет иметь 6,8-дюймовый экран с разрешением 1440 x 3088 и аккумулятор емкостью 5000 мАч — как и S22 Ultra. Единственные изменения, которые они упоминают, — это новый чипсет Snapdragon 8 Gen 2 и обновленное программное обеспечение — хотя текущая модель, предположительно, в конечном итоге получит и последнее.

Конечно, даже если они правы, здесь не все подробно описано. . Таким образом, некоторые характеристики и функции могут сильно отличаться — камера, в частности, звучит многообещающе, судя по другим утечкам, но похоже, что фактический дизайн может быть очень и очень похож на дизайн Galaxy S22 Ultra.

<час>

Анализ: все о камере

Спасением Samsung Galaxy S23 Ultra может быть его камера, которая в некотором смысле разочаровала Galaxy S22 Ultra.

Текущая модель имеет превосходные камеры, но они почти идентичны до тех, что на Galaxy S21 Ultra, что делает его одной из немногих областей, которые не получили реального обновления.

На этот раз, похоже, камера может быть одной из немногих областей, которые действительно получают существенно модернизирован, как предполагают слухи, Samsung Galaxy S23 Ultra 200MP-camera-sensor">будет иметь 200-мегапиксельную камеру.

Это будет больше, чем 108-мегапиксельная основная камера на Galaxy S22 Ultra, так что это значительное обновление с точки зрения мегапикселей. Конечно, мегапиксели — это еще не все, но, вероятно, Samsung хочет, чтобы этот датчик был лучше, чем нынешний.

Итак, если вам нужен один из лучшие телефоны с камерой, то Samsung Galaxy S23 Ultra стоит ждать, но будет ли он одним из лучшие смартфоны в целом звучит немного менее уверенно.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE