Предполагается, что Samsung Galaxy S23 будет работать на процессорах Snapdragon.

Предполагается, что Samsung Galaxy S23 будет работать на процессорах Snapdragon.

13 июля 2022 г.

Ожидаемое появление Samsung Galaxy S23 не так уж и далеко — оно должно появится примерно в январе — и последний прогноз от знающих людей заключается в том, что серия телефонов может использовать исключительно чипсеты Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2.

Это исходит от обычно надежного отраслевого аналитика Минг-Чи Куо, который считает, что "вероятно" превосходная производительность мобильного процессора Snapdragon следующего поколения процессор превзойдет все, что Samsung удалось сделать с собственным Exynos 2300.

Что касается телефонов Galaxy S, Samsung ранее разделила обязанности процессора между собой и Qualcomm. В случае с Samsung Galaxy S22, например, 70% телефонов имели процессор Qualcomm 8. Gen 1, а 30 % — Samsung Exynos 2200. Эти телефоны Exynos в основном продавались в Европе.

Чипсы со всем

Ни Snapdragon 8 Gen 2, ни Samsung Exynos 2300 пока не являются официальными, хотя пошли слухи. Оба этих чипсета будут использовать 4-нанометровую архитектуру, как и процессоры, которые они заменяют.

Однако, по словам Минг-Чи Куо, ЦП Samsung не может конкурировать «во всех аспектах». " с Qualcomm - и Samsung не захотела бы выставлять телефон на продажу, если бы было значительное расхождение в производительности или времени автономной работы, в зависимости от того, какой процессор был внутри и где в мире он был продан.

Этот шаг был предсказан и другими источниками, поскольку Samsung, по-видимому, работает над получением нового и улучшенного процессора готов к 2025 году, а тем временем настроен на использование кремния Qualcomm. Однако пока ничего не известно наверняка — мы слышали похожие слухи о Galaxy. S22.

<час>

Анализ: что мы знаем на данный момент

До появления Galaxy S23 осталось еще шесть месяцев — если предположить, что Samsung выпустит телефон, когда мы думаем, — но уже было много предположений, когда речь заходит о том, что может принести этот флагманский телефон 2023 года. это.

Мы've слышал слухи о том, что модуль задней камеры может иметь 200-мегапиксельный основной датчик и станет первым телефоном Samsung, достигшим этой отметки в мегапикселях. Судя по всему, селфи-камера на передней панели будет получите значительное обновление.

Эта селфи-камера создайте достаточно единиц, чтобы не отставать требование. Прежде чем мы увидим Galaxy S23, мы собираемся получить Samsung Galaxy Z Fold 4 и Samsung Galaxy Z Flip 4, которые должны быть представлены где-то в августе.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE