Утечка фирменных цветов Samsung Galaxy S23 и новая дата выпуска

Утечка фирменных цветов Samsung Galaxy S23 и новая дата выпуска

28 декабря 2022 г.

Появление семейства телефонов Samsung Galaxy S23 ожидается не раньше февраля, но мы Я уже слышал много слухов и утечек об этих устройствах, и последняя информация, которая дошла до нас, касается «фирменных цветов». телефонов.

Согласно SamMobile , которая имеет хороший опыт заблаговременного получения подробной информации о продуктах Samsung. Эти фирменные цвета называются так потому, что они преимущественно используются в маркетинговых и рекламных материалах.

Для стандартного Galaxy S23 он, по-видимому, будет зеленым, для Galaxy S23 Plus – зеленым. быть светло-золотым / розовым золотом, а для Galaxy S23 Ultra вы можете ожидать розового цвета. Для всех трех телефонов также будет доступно несколько других вариантов цвета.

Слухи о дате запуска

В отдельной утечке от известного информатора Ice Universe указана дата запуска Galaxy S23 назначено на 1 февраля — это среда. Однако последующие твиты предполагают, что для «большинства мира» мы ожидаем 2 февраля.

Samsung базируется в Южной Корее, которая намного опережает Европу и США по времени. зоны. Добавьте все это вместе, и мероприятие Galaxy Unpacked, которое состоится вечером 1 февраля в Южной Корее, будет иметь наибольший смысл.

Относительно даты запуска поступали противоречивые сообщения: другие источники сообщали что позже в феврале было более вероятно, хотя возможно, что эта более поздняя дата относится к тому, когда телефоны поступят в продажу, а не когда они впервые будут представлены.

<час>

Анализ: тот же дизайн, улучшенные внутренние компоненты

Ничто из того, что мы слышали о Samsung Galaxy S23, не является достоверным до тех пор, пока Samsung не представит настоящие устройства, но, учитывая все слухи вместе, не похоже, чтобы многое изменилось, когда дело доходит до обновлений 2023 года. Телефоны 2022 года, по крайней мере, когда речь идет об эстетике телефона.

Мы уже увидел муляжи, демонстрирующие Galaxy S23, Galaxy S23 Plus и Galaxy S23 Ultra, дизайн и настройка очень похожи телефоны, которые были до них. Тем не менее, модели Standard и Plus вполне могут позаимствовать экструдированный вид камеры у Ultra.

Мы увидим улучшения внутри: обновленные чипы Snapdragon и, возможно, чипы Exynos будут серия Galaxy S23, поэтому все должно работать быстрее плавно, как никогда. Что касается программного обеспечения, телефоны, вероятно, будут поставляться с последней версией Android.

Одна область, в которой Samsung Galaxy S23 может следовать iPhone 14 поддерживает спутниковую связь, предоставляя пользователям резервную копию в случае недоступности Wi-Fi и сотовой связи. Между тем, когда дело доходит до задних камер, мы должны видеть фотографии и видео, которые лучше, чем когда-либо.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE