Фиолетовые фотографии Samsung Galaxy S22 в руке: вам это понравится

Фиолетовые фотографии Samsung Galaxy S22 в руке: вам это понравится

30 июля 2022 г.

Samsung Galaxy S22 имеет новый вариант цвета Bora Purple, который напоминает нам о том, что, поскольку телефоны выглядят и работают более одинаково, важны акценты дизайна.

Название происходит от корейского слова «фиолетовый», что означает, что фактическое название цвета может быть «пурпурно-фиолетовым». Однако для южнокорейской компании Samsung этот термин также относится к творчеству и «выжиганию радости».

Samsung Galaxy S22 Bora Purple с другими цветами

Новый Samsung Galaxy S22 Bora Purple — крайний справа. (Изображение предоставлено Future/Lance Ulanoff)

Глядя на новый телефон Samsung Galaxy S22 Bora Purple и держа его в руках, я не получите радость или творческую атмосферу, но вместо этого отчетливое присутствие цвета фуксии. Я имею в виду, что этот цвет не темно-фиолетовый, а более мягкий оттенок фуксии, который можно использовать в качестве настенного покрытия.

Цвета могут вызывать чувства, и Bora Purple Galaxy S22 имеет более светлый и, возможно, более радостный вид, чем Phantom Black, который кажется смелым и немного пугающим. Всего теперь доступно пять цветовых вариантов: наряду с новым Bora Purple и вышеупомянутым черным, есть Phantom White (смелый выбор, если сейчас не лето), Pink Gold (напоминает мне Rose Gold) и прекрасный, насыщенный зеленый цвет, который я тестировал ранее в этом году.

Samsung Galaxy S22 Bora Purple с другими цветами

Samsung Galaxy S22 в цвете Bora Purple точно такой же, как и все остальные Samsung Galaxy S22. (Изображение предоставлено Future/Lance Ulanoff)

Помимо нового цвета, нет никаких различий в дизайне, функциях, функциях или характеристиках между этим новым вариантом и оригинальным квадроциклом.

Если вы забыли, флагман Galaxy S22 Samsung, представленный в феврале, оснащен 6,1-дюймовым дисплеем Dynamic AMOLED, тройной камерой на задней панели (50MP, 12MP, 10MP), одной сквозной 10-мегапиксельной селфи-камерой на передней панели. Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1, 8 ГБ ОЗУ и возможность подключения к сети 5G. Это отличный телефон, хотя и немного маленький, и его нельзя сравнивать с Samsung Galaxy. S22 Ultra, особенно в пространстве камеры.

Samsung Galaxy S22 Bora Purple в сочетании с другими цветами

Оттенок краев выглядит изысканно. (Изображение предоставлено Future/Lance Ulanoff)

Итак, меняет ли Fuschia — я имею в виду Bora Purple — мое отношение к телефону? Нет. Но для Samsung добавление варианта цвета — это открытие двери для другого сегмента клиентов, которые, хотя и впечатлены S22, не были вдохновлены исходным выбором цвета. Возможно, они подумали: «Если бы он был фиолетовым». Ну, теперь это так.

Samsung Galaxy S22 Bora Purple в руке

< span class="caption-text">Хорошо выглядит при любом освещении и под любым углом. (Изображение предоставлено Future/Lance Ulanoff)

Цвет четкий и заметный на стеклянной задней панели и более бледный на металлическом корпусе массива камер. Он также появляется в тонком оттенке, который легко не заметить на стальной полосе, окружающей корпус, который я мог видеть более четко, когда сравнивал новый цветной телефон с его братьями и сестрами.

Я уже рекомендовал S22 в своем обзоре. Новый цвет поднимает его на ступеньку выше? Конечно нет. Но это прекрасный оттенок, который должен осчастливить тех, кому нужна маленькая Бора в жизни.

Samsung Galaxy S22 в цвете Bora Purple поступит в продажу 10 августа, в День распаковки Samsung, по тем же ценам, что и все остальные S22, начиная с 799 долларов США / 769 фунтов стерлингов / 1249 австралийских долларов. В США он также будет доступен у следующих операторов: AT&T, T-Mobile, UScellet, Verizon и Xfinity Mobile.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE