Samsung Galaxy S23 Plus может получить обновление батареи, а S23 Ultra — нет

Samsung Galaxy S23 Plus может получить обновление батареи, а S23 Ultra — нет

5 октября 2022 г.

Хотя мы не ожидаем появления линейки Samsung Galaxy S23 до следующего года, пока нет Тем временем не так много громких телефонов должно появиться. Таким образом, все больше утечек касаются этих телефонов, последняя из которых раскрывает некоторые возможные подробности о камере и аккумуляторе.

Согласно GalaxyClub (через GSMArena) Samsung Galaxy S23 Plus будет иметь аккумулятор емкостью 4700 мАч, что значительно увеличит емкость 4500 мАч Samsung Galaxy S22 Plus.

Последний телефон, который, по нашему мнению, имеет достаточную жизнь в нашем обзоре, но далеко не исключительный, поэтому дополнительные 200 мАч здесь могут быть желательное обновление.

К сожалению, согласно этой утечке, это не обновление, которое получит Samsung Galaxy S23 Ultra; при этом этот телефон, по-видимому, придерживается общеизвестно приличной емкости 5000 мАч своего предшественника.

Это позор, поскольку в то время как galaxy-s22-ultra-review">Galaxy S22 Ultra имеет приличное время автономной работы, как отмечается в нашем обзоре, оно не совсем оправдало наши ожидания. Стоит также отметить, что это

Крупный план блока камеры на Samsung Galaxy S22 Plus

Samsung Galaxy S22 Plus (Изображение предоставлено в будущем)

Анализ: пришло время сверхширокого обновления

Основываясь на этой последней утечке, похоже, что в этих новых телефонах мало что изменится, что в значительной степени соответствует тому, что мы слышали раньше, но в случае со сверхширокоугольной камерой это особенно разочаровывает.

Samsung использовала ту же сверхширокоугольную камеру, что и в Galaxy S20 и далее, поэтому, если это повторится еще раз с линейкой S23, то это будет четыре года подряд без существенных обновлений сенсора этой конкретной камеры.

Это прискорбно, так как сверхширокоугольные камеры могут быть чрезвычайно полезными, однако, если датчик не в порядке, люди могут не захотеть их использовать.

Samsung не одинок в пренебрежении сверхширокими обновлениями. Основная камера в телефоне обычно привлекает наибольшее внимание и, следовательно, больше всего обновлений, в то время как телеобъективы иногда могут иметь большие значения увеличения, что делает их ярким компонентом, который также с большей вероятностью будет улучшаться из года в год. Но сверхширокие часто упускают, и это настоящий позор.

Несмотря на это, есть большая вероятность, что Samsung Galaxy S23 Ultra войдет в число лучшие телефоны с камерой, но было бы еще лучше, если бы Samsung улучшила этот ключевой компонент.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE