Новый Samsung Galaxy A23 5G обладает мощными характеристиками по доступной цене.

Новый Samsung Galaxy A23 5G обладает мощными характеристиками по доступной цене.

1 сентября 2022 г.

Среди шквала объявлений от Sony, Nokia и другие, Samsung представила Samsung Galaxy A23 5G – телефон с низкой ценой, но в значительной степени многообещающий набор характеристик.

К ним относится 6,6-дюймовый дисплей FHD+ от края до края. В нем используется ЖК-панель, а не технология AMOLED (последняя обычно предпочтительнее), но он обеспечивает частоту обновления не менее 120 Гц.

Samsung Galaxy A23 5G также имеет многообъективную камеру, хотя, как и в случае с большинство дешевых телефонов не все эти объективы звучат особенно особенно. Тем не менее, они оснащены 50-мегапиксельным датчиком, который является многообещающим лакомым кусочком. К этому присоединяются 2-мегапиксельная макрокамера, 2-мегапиксельный датчик глубины и 8-мегапиксельная камера для селфи.

Другие характеристики Samsung Galaxy A23 5G включают аккумулятор емкостью 5000 мАч с зарядкой 25 Вт, 5G, конечно, чипсет Snapdragon 695, 4 ГБ ОЗУ, 64 ГБ памяти и слот для карт памяти microSD. Что касается дизайна, то на дисплее есть V-образный вырез, большая рамка под экраном и гладкая задняя панель с большим выступом камеры.

Изображение 1 из 2

Samsung Galaxy A23 5G на белом фоне

(Изображение предоставлено Samsung)
Изображение 2 из 2
< p class="vanilla-image-block" style="padding-top:56.07%;">Samsung Galaxy A23 5G на белом фоне

(Изображение кредит: Samsung)

Он стоит 299,99 долларов США / 289 фунтов стерлингов (примерно 440 австралийских долларов), поэтому, если он будет работать хорошо, он может быть среди лучшие дешевые телефоны. Он доступен в черном цвете в США с сегодняшнего дня, а Великобритания получит его в черном, белом и голубом оттенках с 16 сентября, но пока нет информации о том, появится ли он в Австралии и когда.

<час>

Анализ: какое место это занимает в линейке Samsung

Samsung Galaxy A23 5G является преемником Samsung Galaxy A22 5G. телефон с более низкой частотой обновления и немного меньшим набором микросхем, но с батареей того же размера и таким же размером и разрешением экрана. Таким образом, новая модель должна быть обновлением, но, возможно, не огромным.

Для дальнейшего продвижения есть Samsung Galaxy A33 5G, модель выше Galaxy A23 5G. У него немного более мощный чипсет и экран Super AMOLED, но батарея снова того же размера, а частота обновления на самом деле ниже — 90 Гц.

Так что, возможно, это обновление — и, безусловно, позиционируется как таковое. – но лишь незначительное. Если вы хотите больше обновлений, есть много других вариантов среди лучших телефонов Samsung.. р>


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE