Samsung Galaxy Tab A7 Lite Kids на AT&T предлагает вам прочный чехол и выгодную сделку

Samsung Galaxy Tab A7 Lite Kids на AT&T предлагает вам прочный чехол и выгодную сделку

3 ноября 2022 г.

Samsung Galaxy Tab A7 Lite является одним из лучшие дешевые планшеты, которые вы можете купить, особенно если вы ищете подключение к одной из общенациональных сотовых сетей. Сегодня AT&T выпускает комплект для детей с подключенной версией планшета, включая прочный чехол, по цене около 250 долларов, что на 50 долларов больше, чем за базовый планшет.

Этот премиальный пакет дает вам чехол, который вы видите здесь, а также некоторое предварительно загруженное программное обеспечение, упрощающее настройку Samsung Kids. Samsung Kids — это интерфейс, который накладывает строгие ограничения на то, что ваши дети могут делать с планшетом. Это отлично подходит для очень маленьких детей, но подростки и старше сочтут это слишком детским.

В остальном между Galaxy Tab A7 Lite Kids и обычным планшетом нет никаких отличий. Даже цвет планшета такой же под этой яркой прорезиненной крышкой. Это по-прежнему представляет собой хорошую сделку, так как прочные чехлы для планшетов, удобные для детей, могут стоить до 50 долларов и более, поэтому премия не является чрезмерной.

Если вы хотите сократить свои платежи, AT&T позволит квалифицированным покупателям финансировать планшет под 0% в течение трех лет. Вы можете платить за этот планшет, пока вашему двухлетнему ребенку не исполнится пять лет, по ставке 7 долларов в месяц. Или вы можете просто купить его за 250 долларов. Тарифный план AT&T является дополнительным.

 Samsung Galaxy Tab A7 Lite Kids edition с прочной крышкой

(Изображение предоставлено AT&T)

Samsung Galaxy Tab A7 Lite оснащен 8,7-дюймовым сенсорным экраном с разрешением 1340 x 800 пикселей. Он имеет слот для карт памяти microSD в дополнение к 32 ГБ встроенной памяти. Есть разъем для наушников, так что вы можете подключить пару недорогих детских наушников, если не хотите слышать всю музыку Toca Boca с заднего сиденья.

У нас не было времени для обзора Galaxy Tab A7 Lite, но мы хорошо знакомы с планшетами Samsung, и его легко рекомендовать. Планшеты Samsung с Android используют версию своего пользовательского интерфейса One, и они могут запускать практически любое приложение для Android из Google Play Store.

Планшеты Amazon Fire, с другой стороны, выглядят как отличный дешевый вариант, но они гораздо более ограничены в программном обеспечении, которое они могут запускать. Планшеты Amazon не могут запускать какие-либо приложения Google или использовать магазин Google Play. Вы по-прежнему получаете приложения для всех ваших любимых потоковых сервисов, но на Galaxy Tab A7 Lite будет гораздо большая библиотека приложений и игр, доступных для вас и вашего ребенка.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE