Утечка Samsung Galaxy Tab S8 FE заставляет меня думать, что это будет лучший планшет в этом году

Утечка Samsung Galaxy Tab S8 FE заставляет меня думать, что это будет лучший планшет в этом году

28 сентября 2022 г.

Имеет смысл, что Samsung Galaxy Tab S8 получит бюджет 'FE' преемник позже в этом году — в конце концов, это будет следовать традиции — но полное отсутствие утечек о нем заставило нас полностью забыть о любой перспективе нового дешевый планшет от Samsung. Тем не менее, новая утечка вызывает у нас интерес по одной важной причине.

Грядущий (и пока не обсуждаемый утечками) планшет был обнаружен в базе данных бенчмаркинга, как заметил голландский сайт GalaxyClub. p>

Этот список намекает на вычислительную мощность планшета, показывая средний балл многоядерности, хотя предварительные тесты, подобные этому, могут отличаться от конечного продукта, поскольку инженеры настраивают устройство. Оперативной памяти, по-видимому, также 4 ГБ. Однако тот интересный момент, о котором мы говорили, также указан здесь: судя по всему, планшет будет работать под управлением Android 13.

За исключением бета-версии, Android 13 пока не доступен ни на одном планшете, хотя ожидается, что он появится скоро. И если эта информация о Galaxy Tab S8 FE верна, и если планшет действительно появится достаточно скоро, он вполне может стать первым планшетом со встроенным программным обеспечением (или даже вообще совместимым с ним).

Планшеты Samsung FE, как правило, являются хорошими устройствами среднего класса, которые предлагают разумное соотношение цены и качества, но редко производят серьезное впечатление. Однако, если вышеизложенное верно, Galaxy Tab S8 FE может претендовать на звание 'лучшего планшета' медаль по одной интересной причине.

<час>

Анализ: Android 13 и его влияние на планшеты

Android 13, о котором было официально объявлено ранее в этом году, похоже, может стать революцией для планшетов Android — возможно, достаточно, чтобы они могли по-настоящему конкурировать с iPad от Apple.

Различные изменения Android 13 появится в аспектах пользовательского интерфейса: домашняя страница получит редизайн, виджеты получат изменение дизайна, многозадачность станет проще, опции пролистывания вниз будут организованы, приложения будут настроены для лучшей работы на больших дисплеях, и Google Play Store получает дополнительную информацию, чтобы вы знали, какие приложения были оптимизированы для планшетов.

Раньше Android воспринимался как операционная система телефона, которая была растянута и искажена для работы на больших экранах планшетов, но с Android 13 похоже, что программное обеспечение будет специально разработано для этих больших планшетов, что сделает его гораздо более приятным.

Итак, если Samsung Galaxy Tab S8 FE является первым планшетом Android с этим пересмотренным дизайном , он станет первым за много лет конкурентом iPad Pro претендует на первое место в нашем списке лучших планшетов. И, по крайней мере, это, вероятно, будет легким выбором для наших лучший Android-планшет список.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE