Утечка Samsung Galaxy Z Fold 4 предполагает, что это не будет скучным бизнес-телефоном

Утечка Samsung Galaxy Z Fold 4 предполагает, что это не будет скучным бизнес-телефоном

15 июля 2022 г.

Хотя Samsung Galaxy Z Fold 3 представлен всего в трех деловые цветовые решения, похоже, что Galaxy Z Fold 4 может расширяться и получить еще несколько интересных оттенков — может быть, это наконец-то понравится людям, которым нравятся веселые мобильные устройства.

Это исходит от плодовитого лидера складного телефона. Бласс — один из самых надежных источников информации, работающих прямо сейчас, хотя, как и в случае со всей предварительной информацией о смартфонах, отнеситесь к этому с долей скептицизма.

Подробнее

По словам Бласса, Samsung Galaxy Z Fold 4 будет представлен в четырех разных цветах: черном, серо-зеленом, бежевом и бордовом. Для сравнения, у Fold 3 были черный, зеленый и серебристый цвета.

Таким образом, бежевый и бордовый цвета являются совершенно новыми для Z Fold 4, и вполне вероятно, что варианты серого/зеленого цвета будут отличаться от зеленых или серебристых моделей Z Fold 3 — и все эти новые дополнения звучат как более веселые, яркие оттенки. чем на предыдущем телефоне. Больше никаких скучных деловых цветов!

Конечно, вы не получите суперярких тонов, таких как Samsung Galaxy S20 FE получил, или даже широкий пастельный диапазон Galaxy S22, но это еще что-то.

<час>

Размеры хранилища тоже просочились

Бласс' информация также содержит информацию о размере памяти для четырех оттенков телефона, хотя это не совсем новаторская информация. Судя по всему, будут версии на 128 ГБ, 256 ГБ и 512 ГБ для всех.

То есть, за исключением, по-видимому, бордового, который, как говорят, упускает меньшую версию на 128 ГБ.

Там' нет упоминания о какой-либо модели на 1 ТБ, несмотря на утечки, предполагающие, что кто-то может появиться, но это понятно, так как это была предварительная информация.

Однако нет никаких упоминаний о каком-либо модели специального выпуска, такие как версия устройства Thom Browne или Bespoke Edition, несмотря на то, что мы ожидали их - это может означать, что Blass'; информация отражает только конфигурации запуска, и в будущем в продажу поступит больше.

Нам придется подождать, чтобы узнать. Ожидается, что Samsung Galaxy Z Fold 4 дебютирует вместе с Z Flip 4 где-то в августе. 2022 год, так что ждать осталось недолго. Надеемся, что скоро мы сможем обновить наш список лучших складных телефонов.


Оригинал