Samsung Galaxy Z Flip 4: последние утечки раскрывают все о телефоне

Samsung Galaxy Z Flip 4: последние утечки раскрывают все о телефоне

10 августа 2022 г.

Мы ожидаем, что Samsung официально объявит о Samsung Galaxy Z Flip 4 всего через несколько часов на момент написания, при этом компания проведет большой запуск в 9:00 по восточному времени / 6:00 по тихоокеанскому времени / 14:00 по тихоокеанскому стандартному времени / 23:00 по восточному поясному времени 10 августа (и не забывайте следить за нашими живой блог Samsung Unpacked).

Но перед этим, похоже, просочилась почти вся информация о Z Flip 4, включая практическое видео с макетом устройства.

Эти кадры вместе с некоторыми сопровождающими изображениями были опубликованы SlashLeaks и показывает как чёрную, так и белую модели телефона. Вы можете увидеть двойную камеру рядом с небольшим дисплеем на крышке, двухцветную цветовую схему в случае белой модели, металлическую рамку и довольно большой складной основной экран.

Поскольку это фиктивные устройства, они не являются функциональными телефонами, несмотря на то, что на обложке экрана есть часы и другие детали, что объясняет, почему дата, показанная на них, не является реальной датой 2022 года.

Поскольку это не настоящий телефон, мы бы также восприняли эту утечку с долей скептицизма, но фиктивные устройства часто создаются на основе реальных сведений о телефоне, и так близко к запуску есть большая вероятность, что эти данные будут точными. . Показанный здесь телефон, безусловно, очень похож на Samsung Galaxy Z Flip 4 из предыдущих утечек.

Изображение 1 из 2

Просочившаяся фотография макетов Samsung Galaxy Z Flip 4 в черном цвете и белые оттенки

(Изображение кредит: Leakspinner / SlashLeaks)
Изображение 2 из 2

Утекшие рендеры, демонстрирующие Samsung Galaxy Z Flip 4 в двух оттенках< /div>

(Изображение предоставлено WinFuture/Roland Quandt)

Однако это не единственная новая утечка информации о Samsung Galaxy Z Flip 4. О телефоне также подробно рассказал Роланд Квандт — лидер с хорошим послужным списком — написал для WinFuture.

По словам Квандта, который также поделился некоторыми изображениями, которые совпадают с просочившимся видео, Z Flip 4 оснащен 6,7-дюймовым складным AMOLED-дисплеем с разрешением 1080 x 2640. Говорят, что этот экран имеет 425 пикселей на дюйм, частоту обновления 120 Гц и защищен стеклом Gorilla Glass Victus Plus.

Дополнительный экран, по-видимому, имеет размер 1,9 дюйма, разрешение 260 x 512 и 302 пикселя на дюйм, а Z Flip 4 предположительно имеет мощный чипсет Snapdragon 8 Plus Gen 1, 8 ГБ ОЗУ, до 512 ГБ памяти и 3700 мАч. аккумулятор с зарядкой 25Вт.

Камеры, по-видимому, включают 12-мегапиксельную широкоугольную камеру с диафрагмой f / 1,8, 12-мегапиксельную сверхширокую камеру с диафрагмой f / 2,2 и 10-мегапиксельную фронтальную камеру с диафрагмой f / 2,4, и говорят, что телефон сертифицирован по стандарту IPX8 (это означает, что он обладает водостойкостью, но не пыленепроницаемостью). ).

Неудивительно, что 5G также упоминается, и размеры, по-видимому, составляют 84,9 х 71,9 х 17,1 мм в закрытом состоянии или 165,2 х 71,9 х 6,9 мм в открытом. Говоря о дизайне, Квандт утверждает, что лицевые панели были уменьшены, петли были изменены, чтобы сделать телефон более компактным и прочным, а для рамы используется прочный алюминий Armor.

Телефон также, по-видимому, будет продаваться в четырех цветах, а также в версии Bespoke Edition, предлагающей более 70 цветовых комбинаций. Предварительные заказы, по-видимому, открываются 26 августа, и цены, как говорят, начинаются с 1099 евро за модель на 128 ГБ, поднимаются до 1159 евро за 256 ГБ и достигают 1279 евро за 512 ГБ. <час>

Анализ: небольшой апгрейд и небольшое повышение цены

Мы не беспокоились о приведенных выше преобразованиях цен, потому что они вряд ли будут особенно точными, но для справки: Samsung Galaxy Z Flip 3 стартовал с 1049 евро. Таким образом, на 50 евро меньше и при том же объеме памяти.

Стоит отметить, что мы видели несколько утечек цен, и они не все полностью совпадают, но все недавние утечки предполагают небольшое увеличение по сравнению со стартовой ценой Z Flip 3 на 999 долларов / 949 фунтов стерлингов / 1499 австралийских долларов.

Так что же сделала Samsung, чтобы оправдать дополнительные затраты? Ходят слухи, что в этом году появится более мощный чипсет, но этого следовало ожидать. Кроме того, похоже, что батарея будет больше, и Квандт утверждает, что Z Flip 4 будет предлагать «значительно более длительное время автономной работы», чем его предшественник.

Похоже, что зарядка также стала быстрее, и что дизайн был усовершенствован, а основная камера, по-видимому, имеет новый датчик, способный захватывать больше света.

Таким образом, если эта информация верна, везде есть настройки и улучшения, но не похоже, что Samsung Galaxy Z Flip 4 станет огромным обновлением. В поисках лучшей складной модели Samsung вам, возможно, придется обратить внимание на Samsung Galaxy Z Fold 4, который, как мы ожидаем, приземлится одновременно.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE