Даты запуска Samsung Galaxy Z Flip 4 и Fold 4 просочились в сеть, и ждать осталось недолго

Даты запуска Samsung Galaxy Z Flip 4 и Fold 4 просочились в сеть, и ждать осталось недолго

9 июня 2022 г.

Следующий крупный запуск Samsung может состояться всего через два месяца, если последняя утечка верна. «>Samsung Galaxy Z Flip 4 и Samsung Galaxy Z Fold 4 будут Оба будут представлены 10 августа.

Согласно Джону Проссеру, лидер со смешанным послужным списком, но в целом заслуживший доверие в последние месяцы.

Однако это не все, что мы, очевидно, увидим 10 августа, так как Samsung Galaxy Watch 5 и Samsung Galaxy Watch 5 Pro также предположительно будут представлены в этот день.

Подробнее

Тем не менее, вы действительно не сможете купить эти устройства, так как 26 августа – это дата выпуска, а новый цвет лаванды для Samsung Galaxy S22, по-видимому, также выйдет тогда.

У Проссера также есть информация о цветах, в которых будут доступны другие гаджеты, включая Samsung Galaxy Z Flip. 4, по-видимому, представлен в оттенках графита, фиолетового, розового золота и синего, а Samsung Galaxy Z Fold 4 — в фантомно-черном, зеленом и бежевом цветах.

Что касается Samsung Galaxy Watch 5, 40-мм Версия этого предположительно будет представлена ​​в оттенках фантомного черного, серебристого и розового золота, в то время как модель 44 мм, как говорят, будет выпущена в цветах фантомного черного, серебристого и сапфирового цветов, а 46-мм Galaxy Watch 5 Pro, по-видимому, будет продаваться только в фантомном цвете. черный и серебристый.

Хотя мы относимся ко всему этому с щепоткой соли, здесь нет ничего невероятного, и августовский запуск всегда выглядел вероятным именно тогда Samsung обычно выпускает устройства в этих линейках.

<час>

Анализ: начало следующего периода занятости

Объявление от 10 августа (если это действительно дата) может стать первым в череде крупных технологических открытий.

После этого мы, вероятно, увидим iPhone 14 плюс Apple Watch 8 и, возможно, несколько новых iPad в сентябре, при этом 13 сентября будет дата утечки, которую мы слышали.

Тогда в октябре вполне вероятно, что Google полностью обнародует Pixel 7, Pixel 7 Pro и Pixel Watch . Среди всего этого мы также можем увидеть некоторые другие достаточно громкие смартфоны, такие как OnePlus 10T и Xiaomi 12T.

Так что, если анонсы Samsung от 10 августа вас не впечатляют, их должно быть намного больше. за углом.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE